Доставка со склада 5-10 дней.


Не можете решить?
Мы поможем вам найти продукты, которые вас удовлетворят. Воспользуйтесь нашим руководством по покупке ИТ-продуктов.


Монитор UltraWide™ QHD с диагональю 34 дюйма и соотношением сторон 21:9
Больше места для различных задач
Экран UltraWide™ QHD (разрешение 3440 x 1440, соотношение сторон 21:9) идеально подходит для работы. Это позволяет вам смотреть записи во время редактирования видео и использовать их одновременно. аудио плагины и эффекты.



Улучшите свой домашний офис
Благодаря широкому экрану монитор позволяет комфортно участвовать в вебинарах с большим количеством участников и удобно просматривать материалы.

Онлайн-уроки с широким полем зрения
Превратите широкий экран вашего монитора в виртуальный класс, где вы сможете все эффективно организовать.

Начать просмотр материалов одновременно
Просматривайте отчеты и таблицы одновременно для удобного просмотра без переключения между окнами.
*Изображения представляют собой модели, призванные подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.


HDR10
Детальный контраст
С технологией HDR доступны различные типы контента. Этот монитор оснащен технологией HDR10, основанной на цветовой гамме sRGB 99%, которая поддерживает определенные уровни цвета. цвета и яркость, обеспечивающие фантастические цвета контента.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. *Яркость: 300 нит (тип.), цветовой охват: 99 % sRGB (тип.)
MAXXAUDIO®
Богатый опыт
Этот элегантный в своей простоте монитор имеет тонкую рамку с трех сторон, позволяющую сосредоточиться на фантастически детализированном, реалистичном изображении, которое прекрасно дополняется звук по технологии MAXXAUDIO® из стереодинамиков мощностью 7 Вт.


*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.
USB Type-C™
Простое управление и подключение к другим устройствам
Порт USB Type-C™ позволяет передавать изображение и данные, а также заряжать подключенные устройства (до 65 Вт), поэтому вы можете подключить ноутбук одним кабелем.


Экран

Данные

Мощность**

*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. *Для правильной работы прилагаемого кабеля USB Type-C™ его необходимо подключить к порт USB Type-C™ монитора.
Частота обновления 160 Гц
Плавность игровых движений
Очень высокая частота обновления 160 Гц позволяет быстро увидеть следующий кадр игры и делает изображение плавным. Благодаря этому игрок может быстро реагировать на действия противников и легче приобретать цели.


*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. *Сравнение частоты обновления 60 Гц (слева) и 160 Гц.


1 мс MBR
Фантастическая скорость ведет к победе
MBR 1 мс обеспечивает плавный игровой процесс, повышает резкость и устраняет двоение изображения. Динамичные и быстрые объекты в центре действия могут дать игроку преимущество перед другими.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. *Функция уменьшения размытия в движении на 1 мс снижает яркость и делает ее непригодной для использования. следующие функции: AMD FreeSync™. *Мигание может происходить в режиме MBR 1 мс.


AMD FreeSync™ Премиум
Плавная динамика движения
Технология AMD FreeSync™ Premium обеспечивает плавное и бесперебойное воспроизведение изображений с высоким разрешением даже в динамичных играх. Практически ограничивает разрыв и изображение заикается.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. *Сравнение режима «ВЫКЛ» (слева) и AMD FreeSync™ Premium.


Экранное управление
Управление в несколько кликов
Несколькими щелчками мыши вы можете разделить рабочее пространство или определить основные настройки монитора.
*Последнюю версию программного обеспечения OnScreen Control можно загрузить на сайте LG.COM. *Изображения продукта и экранного элемента управления в видео предназначены только для иллюстрации и могут отличаться от реального продукта. продукт.
Эргономичный дизайн
Простота и удобство
Удобная в установке подставка не требует каких-либо инструментов и позволяет гибко регулировать высоту и наклон большого экрана до оптимального для пользователя положения.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 34WP75CP-B |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 7W |
| Потребляемая мощность | 32W Вт |
| Размер экрана | 86,4 cm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | USB-C > Monitory Złącza USB-C |
| Распределение | LG Polska |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴






