
Монитор ASRock Phantom Gaming PG34WQ15R3A
24 129 ₴
- В наличии
- Код: 151371114
Доставка со склада 5-10 дней.
СпецификацияЦвет продуктаПозиционирование на черном рынкеИгровойЦвет ноги ЧерныйКласс энергоэффективности (SDR) GCВходная частота переменного тока 50/60 ГцПотребляемая мощность в режиме энергосбережения 0,5 Вт Входное напряжение переменного тока 100–240 ВПотребляемая мощность (макс.) 100 ВтВ режиме выключения 0,3 ВтПотребляемая мощность 65 Глубина устройства (с подставкой) 332,2 мм Ширина устройства (с подставкой) 809,3 мм Высота устройства (с подставкой) 581,8 мм Высота (без подставки) 36,6 см Вес (без подставки) 6,53 кг Глубина (без подставки) 12 см Вес (с подставкой) 9,63 кг Ширина (без подставки) ) 80,9 см Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac) Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax) Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n) )Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11) ax)Wi-Fi ДаТип AMD FreeSync FreeSync PremiumТехнология Low Blue Light ДаТехнология без мерцания ДаAMD FreeSync ДаВес с упаковкой 13,5 кгКраткое руководство ДаКабели USB Type-A — USB Type-C Кабели Питание Кабели HDMI Кабели DisplayPort Подставка в комплекте Да Цветовое пространство RGB DCI-P3 Классификация кривизны экрана 1500 R Диагональ экрана 34 дюйма Угол обзора (по вертикали) 178 ° Тип HD Wide Quad HD Размер пятна 0,23175 x 0,23175 мм Форма экрана Изогнутая Цвета дисплея 16,7 миллионов цветов Время отклика (типичное) 1 мс Угол горизонтального обзора 178° Исходное соотношение сторон 21:9 Яркость дисплея (типичная) 550 кд/м² Разрешение 3440 x 1440 пикселей Частота обновления по горизонтали 30–160 кГц Диапазон сканирования (длина) 48–165 Гц Диапазон горизонтальной развертки 30–260 кГц Охват sRGB (тип новый) 115 % Анти- отражающий экран Да Технология расширенного динамического диапазона (HDR) ДисплейHDR 400Сенсорный экран Нет Коэффициент контрастности (типовой) 3000:1 Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR) Да Цветовая гамма 91% Частота обновления по вертикали 48–100 Гц Технология дисплея OLEDM Тип матрицы VA Размер изображения (по горизонтали) 79,7 см Размер изображения (по вертикали) ) 33,4 см Максимальная частота обновления 165 Гц Выходная мощность (RMS) 4 Количество динамиков 2 Встроенные динамики Да Встроенная камера Нет Диапазон угла наклона -5 - 23 ° Стандарт VESA Да Регулировка по высоте 12 см Регулировка по высоте Да Поворотный -20 - Поворот на 20° ДаИнтерфейс для монтажа на панели 100 x 100 мм Регулировка наклона Да Количество DisplayPort 1 Версия DisplayPort 1.4 Тип порта зарядки USB Type-C Встроенный USB-концентратор Нет HDMI Да Количество портов HDMI 2 Версия HDMI 2.0 Разъем для наушников 3,5 мм Наушники выходы 1 выход для наушников Да Ширина 520 мм Длина 275 мм Высота 795 мм
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 65 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | PG34WQ15R3A |
| Марка | Asrock > Monitory Asrock |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 65W Вт |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 24 129 ₴




