Доставка со склада 5-10 дней.

HP E23 G4

Изображение в формате Full HD
Комфортные условия для работы и использования мультимедиа обеспечит монитор с разрешением Full HD. Это практически универсальное решение, позволяющее комфортно работать в офисе, а также работать с графикой или дизайном. Разрешение Full HD (1920x1080) также идеально подходит для игр и просмотра фильмов.

Формат 16:9
Это монитор с наиболее универсальным форматом 16:9, который очень часто выбирают как для работы, так и для мультимедийных приложений. Панорамная форма экрана обеспечивает оптимальное рабочее пространство, а также подходит для игр и просмотра фильмов.

Отличное качество изображения благодаря IPS-матрице
Отличную цветопередачу, высокое качество изображения и широкие углы обзора обеспечивает матрица IPS. Это наиболее часто используемый тип матрицы в компьютерных мониторах, и не зря. IPS-матрицы чрезвычайно универсальны – они прекрасно подходят для игр, просмотра фильмов, графического дизайна и офисной работы. Матрицы IPS постоянно совершенствуются производителями, которые создают собственные решения, повышающие качество отображаемых цветов или улучшающие время отклика. К наиболее популярным технологиям относятся матрицы Nano IPS, Fast IPS, Agile-Splendor IPS и Rapid IPS.

Время отклика 5 мс
Когда победу или поражение в игре решают доли секунды, лучшим решением оказывается монитор со временем отклика 5 мс. Вы оцените такое короткое время отклика в играх, особенно в онлайн-сражениях, а также в повседневном использовании. Быстрое время отклика повышает комфорт при работе и просмотре фильмов, поскольку снижает утомляемость глаз.

Уменьшите нагрузку на глаза с помощью технологии подавления мерцания
Позаботьтесь не только об отличных параметрах отображаемого изображения, но и о здоровых глазах. Данная модель монитора оснащена технологией подавления мерцания, которая значительно снижает утомляемость глаз при длительной работе за компьютером.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 51 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Динамический контраст | 5000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | E23 G4 FHD 9VF96AA; |
| Марка | HP > Monitory HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 401 ₴





