Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой монитор MSI Optix G32CQ4
Восхитительный дизайн и чрезвычайно богатая функциональность — это делает монитор MSI Optix G32CQ4 инструментом, который поможет вам заново открыть для себя игры. Прочная конструкция в сочетании с панелью VA WQHD обеспечивает наилучшее качество игрового процесса в каждой детали. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и чрезвычайно быстрое время отклика — это функции, которые помогут вам добиться успеха на виртуальных полях сражений. Встречайте игровой монитор MSI Optix G32CQ4.

Больше удовольствия от игры
Игровой монитор MSI Optix G32CQ4 отличается использованием изогнутых панелей с радиусом кривизны 1500R. Такое значение радиуса кривизны не только наиболее комфортно для человеческого зрения, но и делает этот монитор идеальным для широкого спектра приложений — от приложений общего назначения до игровых.

Параметры, способствующие динамичному игровому процессу
Монитор G32CQ4 имеет частоту обновления 165 Гц и время отклика матрицы по горизонтали 1 миллисекунду. Благодаря этим параметрам он может предложить значительные преимущества в играх, содержащих быстрые и динамичные сцены, таких как FPS (шутер от первого лица), всевозможные «файтинги», симуляторы автогонок, стратегии в реальном времени и спортивные игры.< / п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Optix G32CQ4 |
| Марка | MSI > Monitory MSI |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 58W Вт |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 41 kWh |
| Размер экрана | 50,8 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 964 ₴





