Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор HP E27q G4Изображение диагональю 68,6 см (27 дюймов) QHD, 2560 x 1440 пикселей;Время отклика пикселей: 5 мсКласс энергоэффективности (расчетный): E (A–G)Интерфейсы: VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen. 1 (USB 3.0); вращение, наклон, Регулировка по высоте, Поворот экрана (Pivot), Крепление VESA 100 x 100 мм, Функция поворота HP Eye Ease начинается с максимального комфорта Позаботьтесь о своих глазах во время работы — со встроенным HP Eye Ease -входной активный фильтр синего света, который обеспечивает реалистичную цветопередачу, не влияет на точность цветопередачи и не требует экранного меню. Просмотр по вашему желанию. Производительность безопасна - благодаря регулируемому в 4 направлениях монитору с крышкой Micro Edge для 3 стороны, диагональ 27 дюймов (68,58 см), что позволяет оптимально видеть вашу работу, и разрешение Quad HD для сверхчеткого изображения под всеми углами обзора. Ответственное производство. Энергоэффективность является неотъемлемой частью каждой галогенной лампы, сертифицированной ENERGY STAR и зарегистрированной EPEAT 2020. HP делает еще один шаг вперед, предлагая упаковку, которая может быть полностью переработана и легко принята всеми предприятиями по переработке отходов. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: Время отклика пикселя: 5 мс · Соотношение сторон: 16:9 · Глубина продукта: 47 мм · Интерфейс: USB 3.0 (материнская плата): 4 x · Интерфейсы (компьютер) / Мультимедиа): VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 1 x · Интерфейсы: VGA: 1 x · Яркость: 250 кд/м² · Класс энергоэффективности 2021 : E (A - G) · Цвет производителя: черный, серебристый · Контрастность: 1000 : 1 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Возможность крепления на стену: 100 х 100 мм, стандарт VESA · Частота обновления матрицы: 60 Гц · Диагональ дисплея (в дюймах): 27 дюймов · Диагональ дисплея (в см): 68,58 см · Тип панели: LCD (IPS) · Тип дисплея: антибликовый · Разрешение экрана: QHD (2560 x 1440 пикселей) · Разрешение по вертикали: 1440 пикселей · Разрешение по горизонтали: 2560 пикселей · Шаг пикселя: 0,233 мм · Ширина продукта: 613,3 мм · Вес: 7 кг · Высота продукта: 366,1 мм · Характеристики монитора: поворот, наклон, регулировка высоты, возможность поворота экрана (Pivot), крепление VESA 100 x 100 мм, функция Pivot · Приложение (монитор ПК): Офис · Энергопотребление: 25 Вт · Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт В комплект поставки входит: Монитор (в комплекте база), соединительный кабель, краткое руководство по эксплуатации.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 216mm |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 5000000:1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | E27q G4 QHD |
| Марка | HP > Monitory HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 60W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 23 085 ₴

