Доставка со склада 5-10 дней.
VG2440VERGONOMIC ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВИДЕО PROFI Веб-камера + двойной микрофон Концентратор USB 3.2 Фильтр синего света + немерцающая эргономичная подставка с поворотом в двух направлениях Экологичная упаковка ViewSonic VG2440V — это 24-дюймовый видеомонитор Full HD, обеспечивающий мгновенную видеоконференцию и высокое качество изображения. возможность качественной прямой трансляции. Встроенная веб-камера Full HD позволяет легко регулировать вертикальный угол, чтобы лучше сохранять спокойствие во время видеовызовов и создавать более привлекательный контент с различными углами камеры, а когда слайдер не используется, он обеспечивает абсолютную конфиденциальность и безопасность. VG2440V предлагает полный спектр эргономических возможностей: его можно наклонять, поворачивать и регулировать по высоте в соответствии с любой настройкой и рабочим процессом. Уникальные встроенные микрофоны и два фронтальных динамика обеспечивают абсолютную четкость и профессионализм. VG2440V в сочетании с программным обеспечением vDisplay Manager для эффективной многозадачности и оптимизированного управления экраном представляет собой комплексное решение для тех, кто ищет профессиональную потоковую трансляцию или видеосвязь. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, свяжитесь с нами. Оборудование: Яркость 250 кд/м² Время отклика 5 мс · Разрешение 1,920 x 1,080 · 3X HUB USB 3.2 IPS ПАНЕЛЬ SuperClear® IPS · Динамики 2 x 2 Вт Технические данные: Пиксельный отклик время: 5 мс · Дин. коэффициент контрастности: 800000 : 1 · Формат изображения: 16:9 · Глубина продукта: 210 мм · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): DisplayPort, HDMI, VGA · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 1 x · Интерфейсы: VGA : 1 x · Яркость: 250 кд/м² · Класс энергоэффективности 2021: F (A - G) · Цвет производителя: черный · Контрастность: 1000 : 1 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Возможность крепления на стену: 100 x 100 мм, стандарт VESA · Частота обновления матрицы: 60 Гц · Энергопотребление в спящем режиме: 0,3 Вт · Диагональ дисплея: 23,8 дюйма · Диагональ дисплея (в см): 60,45 см · Годовая потребляемая мощность: 23 кВтч/год · Тип панели: LCD (IPS) · Разрешение экрана: Full HD (1920 x 1080 пикселей) · Разрешение по вертикали: 1080 пикселей · Разрешение по горизонтали: 1920 пикселей · Ширина продукта: 549 мм · Вес: 6 кг · Высота продукта: 537 мм · Характеристики монитора: Разрешение Full HD, крепление VESA 100 x 100 мм · Применение (монитор ПК): Офис, игры, дом, мультимедиа · Потребляемая мощность: 16 Вт · Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт Доставка В комплект входит: С кабелем питания, HDMI, USB и аудио. Системные требования: Windows, iOS, Android
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | vg2440v |
| Марка | ViewSonic > Monitory ViewSonic |
| Потребляемая мощность | 16W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

