Доставка со склада 5-10 дней.
Расширьте свои визуальные возможности и включите свой компьютер. Наслаждайтесь еще лучшим качеством изображения и максимально эффективно используйте пространство на рабочем столе, заряжая компьютер с помощью одного кабеля USB-C непосредственно от монитора. Работайте с комфортом в течение всего дня на мониторе HP E24u G4 FHD USB-C с оптимизированной эргономикой, технологией HP Eye Ease и разрешением Full HD. Упростите работу вашей ИТ-команды с помощью возможностей удаленного управления. Один кабель для зарядки вашего ПК. Обеспечьте порядок в кабелях, подключая различные аксессуары к встроенному USB-концентратору и заряжая компьютер с помощью одного кабеля USB-C. Запуск одной кнопкой означает, что вы можете одновременно включить монитор и ноутбук. Персонализируйте свой обзор Найдите наиболее удобный угол обзора с помощью эргономичной четырехпозиционной регулировки. Увидьте больше благодаря рамке с тонкими краями с трех сторон, 23,8-дюймовому экрану и разрешению Full HD. Полный комфорт с HP Eye Ease Наслаждайтесь исключительно яркими цветами и комфортно работайте в течение всего дня с HP Eye Ease, а также активным низким уровнем синего света, который не влияет на точную цветопередачу. Продуманный дизайн Сделайте осознанный выбор, выбрав монитор, созданный с учетом окружающей среды. Пластиковые материалы устройства на 80% переработаны, а упаковка на 100% изготовлена из экологически чистых источников и пригодна для вторичной переработки. Изделие сертифицировано ENERGY STAR и EPEAT. Все порты, которые вам нужны. Подключайте различные устройства с помощью портов USB или HDMI и легко подключайте дополнительные мониторы с помощью технологии DisplayPort. Простая установка мини-ПК Установите настольный мини-ПК HP прямо на подставку с помощью дополнительного монтажного кронштейна HP B300 и наслаждайтесь свободным от беспорядка рабочим пространством. Персонализация и защита с помощью HP Display Center Защитите свой монитор от кражи с помощью интуитивно понятного программного обеспечения HP Display Center, которое позволяет персонализировать настройки, разделять экран на более мелкие части и затемнять его, когда монитор выключается без разрешения. Подключите дополнительное аудиоустройство. Адаптируйте это универсальное решение к своим потребностям с помощью звуковой панели HP S101, которая легко крепится к нижней панели и воспроизводит стереозвук с монитора. Трехлетняя ограниченная гарантия Трехлетняя ограниченная гарантия распространяется на техническую поддержку, диагностические услуги и замену оборудования. Информация о продукте Модель E24u G4 Соотношение сторон изображения 16:9 Диагональ экрана 23,8" Тип матрицы TFT IPS (IPS) Поверхность матрицы Матовая Сенсорный экран Нет Технология подсветки Светодиоды Вертикальная видимая область 296,5 мм Горизонтальная видимая область 527 мм Точка матрицы 0,274 мм Разрешение 1920 x 1080 ( FHD 1080) Время отклика 5 мс Яркость 250 кд/м² Статическая контрастность 1 000:1 Динамическая контрастность 5 000 000:1 Частота горизонтальной развертки не менее 30 кГц Частота горизонтальной развертки не более 80 кГц Частота вертикальной развертки не менее 50 Гц Частота вертикальной развертки не более 60 Гц Горизонтальный угол обзора 178 ° Вертикальный угол обзора 178 ° Порты ввода-вывода 1 x USB (тип C) 4 x USB 3.0 1 x HDMI 2 x DisplayPort Bluetooth Нет Wi-Fi Нет Встроенные динамики Нет Встроенный ТВ-тюнер Нет Веб-камера Нет Pivot Нет Стандарт VESA 100 x 100 Потребляемая мощность 22 Вт Аксессуары в комплекте Кабель USB Type-C Инструкция по быстрой установке Комплект документации Кабель питания переменного тока Цвет Серебристый Черный Высота 323,3 мм Высота с подставкой 494,9 мм Ширина 539,4 мм Глубина 46 мм Глубина с подставкой 207 мм Вес с подставкой 6,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | E24u G4 |
| Марка | HP > Monitory HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 22W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

