
Корпус Fractal Design Terra Silver (FD-C-TER1N-02)
13 327 ₴
- В наличии
- Код: 155030774
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантно сделано
Предназначен для игр в малом форм-факторе
Легкодоступен и портативен
Регулируемая основная пластина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 455 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Назначение | Игровой |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Terra |
| Марка | Fractal Design > Obudowy komputerowe Fractal Design |
| Стандарт материнской платы | ITX > Obudowy komputerowe ITX |
| Тип | Mini tower > Obudowy komputerowe Mini tower |
Информация для заказа
- Цена: 13 327 ₴
