Монитор Philips 27M1N3200ZS/00
  • В наличии
  • Код: 156859155
Монитор Philips 27M1N3200ZS/00
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упустить ни одной детали, купите Монитор Philips 27M1N3200ZS/00 27" IPS Flicker без мерцания 50-60 Гц по лучшей цене Цвет: ЧерныйКласс энергопотребления: FEЭкран: 27 дюймов Яркость: 250 кд/м2250 ANSINoltage: 100–240 В, 100–240 В Совместимость: VESA 100 x 100 мм Частота: 50–60 Гц Разрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей Диагональ экрана ( см): 68,6 см Тип: Монитор Подключаемый продукт: ДаСвойства: С подставкой Plug & PlayВстроенные динамикиСоотношение сторон: 16:9Порты: АудиовыходТехнология: IPSFlicker freeСоединения: HDCPЭкологичная упаковка: 100 % пригодна для вторичной переработкиРабочий угол: 178°Точность (относительная влажность): 20 % - 80%Разъемы: KensingtonВ комплекте: Руководство пользователяСборка: VESA Скорость: 165 Гц