
Оперативна пам'ять HP 16GB 4800MHz DDR5 (5S4C4AA)
17 652 ₴
- В наличии
- Код: 146030388
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Модуль памяти HP 5S4C4AA 16 ГБ DDR5 4800 МГц ✔️
HP 5S4C4AA. Назначение: Ноутбук, Внутренняя память: 16 ГБ, Тип внутренней памяти: DDR5, Тактовая частота памяти: 4800 МГц
✏️ Наиболее важные технические параметры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | SO-DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB > RAM 16Gb |
| Количество модулей | 1 moduł (Simple) |
| Мoдель | 16GB DDR5 4800 SODIMM Mem |
| Марка | HP > Pamięci RAM HP |
| Тип памяти | DDR5 > Pamięci RAM DDR5 |
| Частота | 800MHz > Pamięci RAM 800MHz |
Информация для заказа
- Цена: 17 652 ₴
