Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Philips 241B7QUPEB — идеальное изображение, полезно для глаз USB 3.0 — позволяет подключить к монитору ноутбук. Технология SmartImage — оптимизирует производительность дисплея. Технология IPS LED – позволит просматривать изображение практически под любым углом. На фотографии показано использование продукта, а не конкретная модель.Продвинутый и безопасный Монитор Philips оснащен USB 3.0 и усовершенствованной технологией SmartImage. Но не только. Устройство оснащено такими технологиями и режимами, как Flicker-free и LowBlue. Они уменьшают мерцание и излучение коротких синих лучей, что делает их гораздо приятнее для ваших глаз! USB 3.0 — подключите ноутбук к дисплею. Большой размер дисплея идеально подходит для подключения ноутбука. Встроенный порт USB 3.0 позволяет передавать аудио- и видеоконтент и напрямую подключаться к Интернету или интранету. Разъем Plug-and-Play USB 3.0 (или USB 2.0) также увеличит площадь поверхности вашего рабочего стола. SmartImage – оптимизация производительности SmartImage – это технология, которая анализирует контент, отображаемый на экране, и оптимизирует производительность дисплея. Он позволяет выбирать различные режимы в соответствии с используемым приложением и оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость фотографий/видео. Технология IPS LED — мониторы IPS с широким углом обзора идеально подходят для отображения фотографий и видео или просмотра страниц в Интернете, а также для профессиональных приложений, требующих точной цветопередачи и постоянной яркости. Просматривать изображение можно практически под любым углом, поскольку используется технология, гарантирующая широкий угол обзора (178/178 градусов). Узкая рамка — максимальный размер Узкая рамка новых мониторов Philips удобна при подключении нескольких мониторов, например, для игр, графического дизайна и профессионального использования. Дисплеи создают впечатление одного большого дисплея. Подключите все периферийные устройства. Вы можете повысить производительность своего монитора. Просто подключите дополнительные полноразмерную клавиатуру и мышь к USB-концентратору. При подключении ноутбука к монитору через USB вы можете использовать дополнительные подключенные периферийные устройства (например, внешний жесткий диск, камеру или USB-накопитель) и функции воспроизведения аудио- и видеоконтента. Режим LowBlue делает работу более безопасной для глаз: светодиодные дисплеи излучают короткие синие лучи. Они могут ухудшить ваше зрение. Вот почему компания Philips разработала режим LowBlue. Используя интеллектуальное программное обеспечение, монитор снижает выброс вредного синего излучения. SmartErgoBase – регулируйте настройки по своему усмотрению.База SmartErgoBase гарантирует вам комфорт при работе в течение всего дня и снимет мышечное напряжение. Это возможно благодаря возможности регулировать высоту, угол поворота и наклон основания. Более комфортное чтение SmartErgoBase позволяет опустить монитор до уровня стола. Это обеспечивает гораздо более комфортный просмотр. Кроме того, монитор может использоваться на выбранной высоте и под выбранным углом людьми разного роста. Это уменьшает дискомфорт и усталость. Технология устранения мерцания — друг ваших глаз Технология устранения мерцания Philips уменьшает мерцание экрана и корректирует яркость. Это повышает комфорт просмотра и не вызывает напряжения глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Высота с основанием | 527mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 257mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Динамический контраст | 20000000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 14,2W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60,5 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LCD > Monitory LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 541mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
- Цена: 9 999 ₴

