Доставка со склада 5-10 дней.
СпецификацияГарантийный срок 2 годаЦвет изделия ЧерныйЦвет ножки ЧерныйМатериал корпуса ПластикПередняя крышка ЧерныйБезрамный дизайн ДаРыночное позиционирование БизнесСъемное основание ДаНазвание цвета ЧерныйЦвет с подсветкой НетВосстановленный НетСертификаты CB/CEEnergy StarШкала энергоэффективности От A до GEКласс энергоэффективности (SDR) EТип источника питания ВнешнийПотребление энергии (HDR) за 1000 часов 21 кВтчЭнергопотребление 21Вт Входное напряжение переменного тока 100–240В Энергопотребление в режиме ожидания 0,5Вт переменного тока Входная частота 50/60 ГцВходной ток 2,5АAC Выходное напряжение адаптера 12VКласс энергоэффективности (HDR) EЭнергопотребление (SDR) за 1000 часов 21 кВтчВысота устройства (с подставка) 462,6 ммВес (с подставкой) 3,9 кг Глубина устройства (с подставкой) 182 мм Ширина устройства (с подставкой) 613,5 мм Управление тенями Нет Режим игры Да AMD FreeSync Да Быстрая зарядка Нет Технология без мерцания Да Поддержка HBR3 Нет Технология Low Blue Light Да Работает с Samsung Bixby Счетчик NoFPS Нет Поддержка VESA Адаптивная синхронизация ДаУменьшение размытия движения ДаВиртуальный помощник НетВеб-браузер NoTV Plus НетAirPlay NoConnectShare (USB) NoDialog Enhancement NoKnob NoWorks with Google Home NoSound Mirroring NoSmartThings App SupportNoHP Segment Business, Enterprise, Home View by Taping Non-Service Office 365 TAKEEN MIRRORING NIXING INPUT LAG TAKS SERVICE DEX NIVIDIA G-SINC СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ 119 ММ AWARD С ПАКЕТОМ 5,3 KGRODZAJ ПАКЕТ ПАКЕТ ПАКЕТ 687 мм Упаковка 458 мм Tykróbr Takzasillaczka Руководство пользователя в комплекте Да Батарейки в пульте дистанционного управления в комплекте Нет Руководство пользователя Да Винты в комплекте Нет Длина кабеля HDMI 1 м Пульт дистанционного управления в комплекте Нет Ручка в комплекте нет кабелей HDMI Кабели Переменный ток Формат изображения 16:9 Диагональ экрана 27 дюймов Угол обзора (по вертикали) 178 ° Глубина цвета 8 бит Матовый экран Да Тип продукта Монитор ПК Охват sRGB (типично) 106 % Коэффициент контрастности (типично) 1000:1 время (скорость) 4 мс Разрешение 1920 x 1080 пикселей Исходное соотношение сторон 16:9 Время отклика (типичное) 1 мс Тип матрицы IPS Яркость дисплея (пиковая) 250 кд/м² Двойной экран NoSmartResponse 1 мс Форма экрана Плоское изображение Размер (по горизонтали) 59,8 см Тип HD Full HD Размер изображения (по вертикали) 33,6 см Тип светодиодной подсветки Сенсорный экран Нет Максимальная частота обновления 100 Гц Коэффициент контрастности (динамический) 1000:1 Цвета дисплея 16,7 миллионов цветов Область дисплея Матовый Размер точки 0,3114 x 0,3114 мм Угол обзора по горизонтали 178° Технология светодиодного дисплея Яркость дисплея (типичная) 250 кд/м² Антибликовый экран дополнительного дисплея Кол-во динамиков 2Мультирум Нет Адаптивное управление звуком (ASC) Нет Выходная мощность (RMS) 6 Вт Встроенные динамики Да Встроенная камера/камера НетВстроенный микрофон НетДиапазон угла наклона -5 - 20° Управление сервированием Таки Функция Plug & Play Тумуляция Takinterfejs Tabbit.D-Sub) 1 HDMI 1.4bDisplayPort Версия 1.2aDVI Порт NoHDMI ДаВстроенный USB-концентратор NoDisplayPort Альтернативный режимUSB Type-C Порт NoUSB Мощность Нет Соответствие принципам устойчивого развития ДаСертификация по экологическим нормам ENERGY STARSШирина 450 мм Длина 115 мм Высота 680 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 21 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | MP273A |
| Марка | MSI > Monitory MSI |
| Мощность динамика | 6W |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 322 ₴










