Доставка со склада 5-10 дней.

молчи! Прямая мощность 11 850 Вт
В самых продвинутых системах нет места экспериментам. Выберите блок питания be quiet! Прямая мощность 11 850 Вт, гарантирующая непоколебимую стабильность и сверхтихое охлаждение. Компонент имеет полностью модульную систему управления кабелями, которая упрощает прокладку кабелей и обеспечивает максимальную гибкость конфигурации. Блок питания Straight Power мощностью 11 850 Вт также имеет четыре высокопроизводительные линии 12 В и японские конденсаторы. Их наличие обеспечивает более длительный срок службы и надежность. С учетом мощных комплектов блок питания был дополнен поддержкой самых мощных графических процессоров с двумя разъемами PCI-e.

Долговечность и безопасность
Там, где важно высочайшее качество электроснабжения, be quiet! подойдет идеально. Прямая мощность 11 850 Вт. Блок питания имеет большое воронкообразное вентиляционное отверстие, увенчанное 135-мм вентилятором SilentWings®3. Вместе они обеспечивают оптимальную температуру компонентов блока питания практически бесшумно. Чтобы продлить срок службы компонентов, кабели на стороне постоянного тока также были исключены. будь спокоен! Straight Power 11 850 Вт также может похвастаться эффективностью до 93 %, подтвержденной сертификатом 80PLUS® Gold, улучшенной стабильностью и регулированием напряжения благодаря LLC, SR и DC-DC, а также соответствием ErP и Energy Star 6.1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Straight Power 11 850W 80+ Gold BN284 |
| Марка | Be Quiet > Zasilacze do obudów Be Quiet |
| Мощность источника питания | 850 W > Zasilacze do obudów Moc zasilacza 850 W |
| Стандартный | ATX > Zasilacze do obudów ATX |
- Цена: 9 999 ₴


