Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор 23,8 дюйма 242S9JML VA DVI HDMI DP Pivot
242S9JML/00
Монитор с панелью VA позволяет наслаждаться великолепным качеством изображения и широкими углами обзора
В светодиодном мониторе Philips VA используется усовершенствованная многофункциональная технология регулировки изображения по вертикали, которая обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности, в результате чего изображение получается очень ярким и ярким. Это идеальное решение как для стандартных офисных приложений, так и для отображения фотографий, веб-сайтов, фильмов и игр, а также для использования требовательных графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями дополнительно обеспечивает чрезвычайно широкие углы обзора 178/178 градусов, что обеспечивает превосходную четкость изображения.
Экран Full HD с соотношением сторон 16:9 обеспечивает превосходную детализацию
Качество изображения имеет значение. Обычные мониторы обеспечивают определенный уровень качества, но вы наверняка ожидаете большего. Этот монитор имеет улучшенное разрешение Full HD 1920 x 1080. Разрешение Full HD обеспечивает четкость деталей, что в сочетании с высоким уровнем яркости, невероятной контрастностью и естественными цветами делает изображение восхищающим реалистичностью.
Предустановки SmartImage обеспечивают легкий доступ к оптимизированным настройкам изображения
SmartImage — это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует содержимое, отображаемое на экране, и обеспечивает оптимальную производительность дисплея. Этот удобный интерфейс позволяет вам выбирать различные режимы, такие как: «Офис», «Фото», «Видео», «Игры», «Экономия» и т. д., в соответствии с используемым вами приложением. На основе этого выбора технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость фотографий и видео, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения. Экономный режим позволяет экономить электроэнергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки!
Меньше нагрузки на глаза благодаря технологии отсутствия мерцания
Из-за особенностей управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи замечают мерцание на экранах, что вызывает утомление глаз. Технология Philips Flicker-free использует новую технологию для коррекции яркости и уменьшения мерцания, что делает просмотр более комфортным.
Режим LowBlue позволяет работать без вреда для глаз
Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить ваше зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на ваши глаза и со временем способствовать ухудшению зрения. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения.
Встроенные стереодинамики для мультимедиа
Дисплей оснащен двумя встроенными высококачественными стереодинамиками. Они могут располагаться спереди, снизу, сверху, сзади и т. д. в зависимости от модели и конструкции устройства.
SmartErgoBase обеспечивает индивидуальную эргономичную настройку
База SmartErgoBase обеспечивает эргономичное использование монитора и укладку кабелей. Основание можно поворачивать и наклонять под разными углами для максимального комфорта. Регулировка высоты позволяет расположить экран на оптимальном уровне, снижая физическую нагрузку в течение долгого рабочего дня, а система управления кабелями уменьшает беспорядок в кабелях и помогает поддерживать порядок на рабочем месте.
HDMI обеспечивает универсальное цифровое подключение
Устройство с разъемом HDMI оснащено оборудованием, необходимым для приема качественного сигнала, передаваемого через интерфейс HDMI. С помощью одного HDMI-кабеля можно передавать высококачественное цифровое изображение и звук с компьютера или с любого количества источников аудио-видео (включая приставки, DVD-плееры, AV-ресиверы и видеокамеры).
Подключение DisplayPort обеспечивает превосходное изображение
Разъем DisplayPort обеспечивает цифровое соединение между компьютером и монитором без какого-либо преобразования. Благодаря возможностям, превосходящим возможности стандарта DVI, он способен работать с кабелями длиной до 15 метров и передавать данные со скоростью 10,8 Гбит/с. Высокая производительность и отсутствие задержек обеспечивают максимально быструю обработку изображений и самую высокую частоту обновления. Благодаря этому разъем DisplayPort отлично подходит не только для обычного использования в офисе или дома, но и при играх, просмотре фильмов, редактировании изображений и т. д. Он также гарантирует взаимодействие с другими устройствами благодаря использованию различных адаптеров.
Режим EasyRead позволяет читать, как на бумаге
- Монитор с подставкой
- Кабель HDMI
- Кабель DisplayPort
- Шнур питания
- Пользовательская документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 242S9JML |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15W Вт |
| Размер пятна | 0,3mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 10 087 ₴

