
Планшет Lenovo Tab M10 (3rd Gen) 4/64GB LTE Storm Grey (ZAAF0067PL)
13 207 ₴
- В наличии
- Код: 148582484
Доставка со склада 5-10 дней.


Вкладка Lenovo M10 Gen 3
Развлечение и обучение для всей семьи
Семейный планшет с ярким 10,1-дюймовым дисплеем Full HD и двумя динамиками
Функции, удобные для детей, и родительский контроль с помощью Google Kids Space и Family Link
Поставляется с ОС Android™ 11 и бесплатными 3 месяцами подписки Amazon Music Unlimited. Доступно бесплатное обновление до Android 12.
Плавный просмотр видеоконтента с разрешением до 1080p
Легкий и портативный, с алюминиевым корпусом и двухцветной отделкой.
Функции

Узнать больше. Узнайте больше.
Сделайте просмотр видео более приятным благодаря 10,1-дюймовому ЖК-дисплею FHD, который обеспечивает яркие и точные цвета, а также двум динамикам с захватывающим звуком Dolby Atmos®. Lenovo Tab M10 Gen 3 — отличный выбор для длительных сеансов просмотра с высочайшее качество потоковой передачи, доступное для Netflix, Prime Video, Disney+ и других сервисов.
Весёлое и здоровое пространство для детей
Google Kids Space* — предустановленное программное обеспечение на планшетах Lenovo — помогает детям открывать, творить и развиваться с помощью библиотеки высококачественного контента и идей, которые позволяют им исследовать свои увлечения новыми и увлекательными способами. Вы можете управлять их впечатлениями со своего устройства, используя родительский контроль приложения Family Link для управления доступным контентом, установки ограничений времени использования экрана и т. д.


Меньше напряжения глаз во время использования
Покупайте, играйте и смотрите видео часами, не напрягая глаз. Lenovo Tab M10 Gen 3 сертифицирован TÜV Rheinland на низкое излучение синего света, что подтверждает его более низкое излучение, поэтому вы можете наслаждаться своим устройством дольше, не напрягая глаза.
С Lenovo Tab M10 Gen 3 вы всегда будете иметь доступ к новейшим функциям операционной системы Android™. Устройство поставляется с Android™ 11 из коробки, поэтому вы можете наслаждаться трехлетней безопасностью и другими обновлениями системы, а также обновлением программного обеспечения до Android™ 12.


Больше мощности. Более продолжительное использование.
Работайте в режиме многозадачности часами и наслаждайтесь любимыми приложениями и играми на Lenovo Tab M10 Gen 3. Вы получаете быстрый восьмиядерный процессор, до 4 ГБ оперативной памяти и достаточно большую батарею, которой хватит на целый день использования.< /п >
Выделиться из толпы
Lenovo Tab M10 Gen 3 имеет лаконичный современный внешний вид, который выделит вас среди окружения. Планшет легкий и удобный для переноски, его вес начинается от 460 г, а прочный алюминиевый корпус доступен в привлекательном двухцветном цвете Storm Grey.


Выберите самые полезные приложения от Google
Вы интересуетесь фотографией или астрономией? Или, может быть, вы ищете новые способы поддерживать связь с друзьями? В Google Play вы найдете приложения для всего, что вам нужно – и даже больше. Кроме того, Google Play Protect обеспечивает чистоту вашего устройства и безопасность ваших данных. Ежедневно сканируется более 100 миллиардов приложений (даже тех, которые вы еще не установили), что помогает защитить вас от некорректно работающих приложений.
Спецификация
ЦП UNISOC T610, восьмиъядерный (2x A75 1,8 ГГц + 6 x A55 1,8 ГГц) Операционная система Android™ 11 (доступно обновление до Android™ 12) Отображать 10,1-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1200), IPS, сенсорный экран, яркость 320 нит, 100 % sRGB, сертификат TÜV Rheinland на низкий уровень синего света Память До 4 ГБ LPDDR4X Батарея До 10 часов (воспроизведение видео)*До 9 часов (просмотр веб-страниц)**Все заявления о сроке службы батареи являются приблизительными и основаны на результатах внутренних тестов времени автономной работы в лабораторных и сетевых условиях. Фактическое время автономной работы может варьироваться в зависимости от конфигурации и использования продукта, программного обеспечения, функций беспроводной связи, настроек управления питанием и яркости экрана. Максимальная емкость аккумулятора будет уменьшаться с течением времени и в процессе использования. Массовая память До 64 ГБ (eMCP) с возможностью расширения с помощью устройства чтения карт Micro SD Звук Двойные динамики с микрофоном Dolby Atmos® Камера Задняя: 8 МП с автофокусировкой. Передняя панель: 5 МП с фиксированным фокусом. Размеры (В x Ш x Г) 8,50 x 239,84 x 158,62 мм Весы От 460 г Датчики Акселерометр (G)Датчик внешней освещенностиДатчик ХоллаP-Датчик вибрации (только модели LTE) Цвет Штормовой серый Коммуникация WLAN: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, двухдиапазонный 2,4 ГГц и 5 ГГцBluetooth® 5.0Wi-Fi DirectWiFi DisplayGLONASSA-GPS (только модели LTE) Поддерживаемые диапазоны (только модели LTE) GSM: B2/B3/B5/B8WCDMA: B1/B2/B5(B6/B19)/B8FDD LTE: B1/B2/B3/B4/B5(B19)/B7/B8/B20/B28a/B28bTDD LTE: B38/ Полный диапазон B40/B41 (2496–2690 МГц) Безопасность Разблокировка по лицу Розетки/порты USB-C 2.0 Устройство чтения карт MicroSD Устройство чтения карт Nano SIM (только модели LTE) Разъем для наушников и микрофона * Скорость передачи данных USB является приблизительной и зависит от многих факторов, таких как возможности обработки хост-устройства и периферийных устройств, атрибуты файлов, конфигурация системы и режим работы. среда; фактическая скорость будет отличаться и может быть ниже ожидаемой. Предустановленное программное обеспечение Amazon Prime Music (пробная версия)Entertainment SpaceФайлыGoogle Kids SpaceNetflix (требуется подписка)Tablet CenterYouTubeYouTube Kids Сертификаты TÜV Rheinland с низким уровнем излучения синего света
Порты/сокеты
<р>1. Кнопки громкости (увеличение/уменьшение громкости)<р>2. Кнопка питания<р>3. Микрофон<р>4. Разъем для наушников и микрофона<р>5. USB-C 2.0 (питание)<р>6. Устройство считывания карт MicroSD + устройство считывания карт Nano SIM (только модели LTE)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| БАРАН | 4GB > Tablety 4Gb Ram |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Встроенная цифровая камера | 5 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala > Tablety 12 Cali |
| Диагональ экрана | 10,1 cala |
| Емкость батареи | 5000mAh > Tablety PC - bateria 5000mAh |
| Жесткий диск | 64GB |
| Коммуникация | Wi-Fi > Tablety PC Wi-Fi |
| Мoдель | Tab M10 Gen 3 |
| Марка | Lenovo > Tablety Lenovo |
| Операционная система | Android > Tablety Z Androidem |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920x1200 > Tablety PC 1920x1200 |
| Разъемы | Bluetooth > Tablety PC Bluetooth |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Тип экрана | IPS > Tablety PC IPS |
| Частота процессора | 1,80GHz |
- Цена: 13 207 ₴



