Доставка со склада 5-10 дней.

Торпадо Океан 28 2023

Параметры
Движок
Мощь

Диск
Колеса

Технические
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Przód |
| Весы | 20.6 kg |
| Вынос руля | Promax MA-570 Ahead Multiset |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Год производства | 2023 |
| Дополнительное оборудование | Błotniki |
| Задний переключатель | Shimano Acera M3020-8 |
| Задний тормоз | Shimano MT-200 |
| Задняя ступица | Solon HB-802 Cassette Disc |
| Запас хода на одном заряде [км] | 80 |
| Количество передач | 9 |
| Кривошипно-шатунный механизм | Wheeltop 38T |
| Мoдель | Ocean M20 |
| Марка | Torpado > Rowery elektryczne Torpado |
| Материал рамы | Aluminium |
| Мощность, Вт | 250 |
| Обручи | Beretta |
| Передний переключатель | Нет |
| Передний тормоз | Shimano MT-200 |
| Передняя ступица | Solon HB-802 Disc |
| Переключатели | SunRun SL-KD-35 |
| Размер кадра | 20" |
| Размер колеса | 28" |
| Рамка | Aluminiowa |
| Расположение батареи | W ramie |
| Расположение двигателя | Centralny |
| Рукоятка | Jednorzędowa |
| Руль | Mode HB-023 |
| Седло | Bematrix MTB 6128 |
| Судьба | Męskie > Rowery Elektryczne Męskie |
| Тип | Trekkingowe |
| Тип переключателя | Wewnętrzna (w piaście) |
| Тип тормозов | Tarczowe - hydrauliczne |
| Тормозные рычаги | Shimano Altus MT200 |
| Цепь | Yaban S9 |
| Шины | Kenda 700x45 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










