
Батут Salta "First Class" Green (427 см) до 180 кг 5374G
60 832 ₴
- В наличии
- Код: 129054170
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Батут первого класса Salta - 427 см - зеленый
Спецификация:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Dla przedszkolaka (>3 lat) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр батута | 427cm > Trampoliny śr. od 427cm do 427cm |
| Мoдель | First Class 427 cm Zielony |
| Максимальный вес пользователя | 180kg |
| Марка | Salta > Trampoliny Salta |
| Тип | Trampoliny z siatką > Trampoliny z siatką |
Информация для заказа
- Цена: 60 832 ₴
