
Перетворювач напруги 12 В на 230 В, 3000 Вт/6000 Вт, чиста синусоїда
16 085 ₴
- В наличии
- Код: 58952193
Доставка со склада 5-10 дней.
ЗЕЛЕНОЭЛЕМЕНТНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ 12 В/230 В, 3000 Вт/6000 Вт, ЧИСТЫЙ СИНУС

Преобразователь, также называемый инвертором или инвертором, представляет собой устройство, задачей которого является изменение напряжения постоянного тока от автомобильного аккумулятора или розетки прикуривателя в переменный ток ~230В. Точно такое же напряжение имеется в каждой бытовой розетке (тип Е) по всей Европе. Устройство идеально подходит для мест, где нет прямого доступа к розетке. Инвертор, подключенный в автомобиле, не нагружает аккумулятор при работающем двигателе автомобиля. Его также можно использовать в «выключенном» режиме, но помните об ограниченной нагрузке на аккумулятор. Перед подключением к аккумулятору проверьте, одинакова ли потребляемая мощность всех подключенных устройств или ниже мощности преобразователя (3000 Вт). Проверяем это по паспортной табличке, на которой указана мощность устройства. Такие маркировки имеются на большинстве электроприборов.

Отличный дизайн
Это оборудование было разработано таким образом, чтобы сделать его использование максимально комфортным. На передней панели преобразователя имеется сетевая розетка, адаптированная к вилкам, используемым по всей Европе, и порт USB, через который можно заряжать смартфон, устройство для чтения электронных книг и любое другое устройство, подключаемое через порт USB.
В задней части инвертора имеется вентилятор, обеспечивающий надлежащее охлаждение. И все это было заключено в небольшую, но очень прочную конструкцию. Он изготовлен из высококачественного алюминия, что делает его устойчивым к механическим повреждениям и ударам во время путешествий. Более того, благодаря используемым материалам преобразователь очень легкий.

Чистая синусоида в инверторе Green Cell от 12 до 230 В
Безопасность превыше всего

Характеристики продукта:
- Портативная розетка – автомобильный инвертор – это устройство, позволяющее использовать электроприборы где бы вы ни находились, даже вдали от домашнего источника энергии.
- Универсальность – преобразователь Green Cell имеет не только сетевые розетки, к которым можно подключать электрические устройства, но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет.
- Полная безопасность – не беспокойтесь о перенапряжении, с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности. Преобразователь имеет ряд защит и сертификатов, обеспечивающих бесперебойную работу.
- Чистая синусоида - отлично работает с устройствами, которым требуется постоянное питание с тем же током, что и в розетке. К ним относятся: ноутбуки, холодильники, телевизоры и самые чувствительные из них, то есть солнечные батареи, печи и насосы центрального отопления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,21 kg |
| Власть | 3000W/6000W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон входного напряжения (батарея) | 12 V |
| Диапазон входного напряжения (сети) | 12V |
| Защита от короткого замыкания | (automatyczne wyłączenie) |
| Мoдель | Czysta sinusoida 12V/230V 3000W/6000W |
| Марка | Green Cell > Przetwornice napięcia Green Cell |
| Размеры | 41 x 20,9 x 9,3 cm |
| Состояние | Новое |
| Ток без нагрузки | 2,3A |
| Эффективность | 85% |
| выпрямитель | Нет |
- Цена: 16 085 ₴






