
Перетворювач напруги Green Cell для автомобіля з 12 В на 220 В 3000 Вт/6000 Вт
10 732 ₴
- В наличии
- Код: 58952186
Доставка со склада 5-10 дней.

Преобразователь напряжения для автомобиля с зеленым аккумулятором от 12 В до 220 В, 3000 Вт/6000 Вт
Преобразователь, также называемый инвертором или инвертором, представляет собой устройство, задачей которого является изменение напряжения постоянного тока от автомобильного аккумулятора или розетки прикуривателя в переменный ток ~230В. Точно такое же напряжение имеется в каждой бытовой розетке (тип Е) по всей Европе. Идеально подходит для мест, где нет прямого доступа к розетке.
Переносная розетка – автомобильный инвертор – это устройство, позволяющее использовать электроприборы где бы вы ни находились, даже вдали от источника питания
Универсальность — преобразователь Green Cell имеет не только сетевые розетки, к которым можно подключать электрические устройства, но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет
Полная безопасность — не беспокойтесь о перенапряжении, с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности. Преобразователь имеет ряд защит и сертификатов, обеспечивающих бесперебойную работу
Модифицированная синусоида – связана с более простой конструкцией преобразователя, что обеспечивает меньшую интенсивность отказов. Преобразователь с модифицированной синусоидой обеспечивает стабильную работу таких устройств, как блоки питания, компьютеры, светодиодные лампы
Спецификация
Новое состояние
Защита от перегрева Да
Эффективность 85 %
Черный цвет
Гарантия 24 месяца
Производитель Green Cell
Размеры 370x209x93 мм
Размеры с монтажным кронштейном: 38,7 x 20,9 x 9,5 см
Вес 5126 г
Входное напряжение 12 В постоянного тока
Выходная частота 50 Гц
Защита от перенапряжения Да
Полезная мощность (постоянная) 3000 Вт
Форма выходного напряжения Модифицированная синусоидальная волна
Мгновенная мощность (импульсная) 6000 Вт
Номинал предохранителя 50А
Количество предохранителей 8
Потребляемая мощность без нагрузки 1,7А
Код продукта INV12

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5126g |
| Власть | 3000W/6000W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон входного напряжения (сети) | 12V |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от пониженного напряжения | Да |
| Марка | Green Cell > Przetwornice napięcia Green Cell |
| Размеры | 38,7cm x 20,9cm x 9,5cm |
| Эффективность | 85% |
- Цена: 10 732 ₴








