
Перетворювач напруги зеленого елемента з 12 В на 230 В, 2000 Вт/4000 Вт
11 040 ₴
- В наличии
- Код: 58952190
Доставка со склада 5-10 дней.

Используйте электрические устройства где угодно, даже вдали от источника питания
Две розетки типа F и порт USB
2000 Вт полезной мощности и ряд функций безопасности и сертификатов
Чистая синусоидальная волна, обеспечивающая непрерывную подачу питания с тем же током, что и в сетевой розетке.

Выберите мобильность
Green Cell INV11 позволяет использовать электрические устройства практически где угодно. Единственное, что понадобится – это питание от автомобильного аккумулятора. Преобразователь будет особенно полезен в путешествии – он будет работать и в легковом автомобиле, и в кемпере, и в грузовике. Он преобразует постоянное напряжение 12 В в переменное напряжение 230 В. Благодаря эффективной мощности в 2000 Вт мы можем пользоваться чайником, обогревателем, питать ноутбук или другие устройства.

Продуманные решения
Инвертор Green Cell INV11 оснащен двумя электрическими розетками типа F, которые распространены почти во всех европейских странах. Он также имеет порт USB, который позволяет напрямую заряжать мобильные устройства без необходимости использования зарядных устройств. Два вентилятора обеспечивают эффективный отвод тепла, а алюминиевый корпус устойчив к механическим повреждениям и ударам во время движения.

Green Cell INV11 — безопасность
Автомобильный преобразователь Green Cell INV11 оснащен защитой от короткого замыкания и защитой от слишком высоких температур, что защищает пользователя и подключенные устройства. Сменный предохранитель предотвращает более серьезные повреждения, а его замена не должна вызвать серьезных проблем. Предохранители, входящие в комплект, позволяют при необходимости быстро заменить их. Конструкция с чистой синусоидальной волной позволяет ему обеспечивать ток, наиболее близкий к току, который имеется в розетке, подключенной к электросети, что делает инвертор чрезвычайно безопасным даже для самых чувствительных устройств.

Спецификация:
Используемая мощность (постоянная): 2000 Вт
Мгновенная мощность (импульсная): 4000 Вт
Входное напряжение: 12 В постоянного тока
Выходное напряжение: 230 В переменного тока
Эффективность: 85 %
Форма выходного напряжения: чистая синусоидальная волна
Потребляемая мощность без нагрузки: 1,8 А
Количество розеток: 2 шт.
Разъем USB: 1 шт.
Защита: короткое замыкание (SCP)/термическая
Номинал предохранителя: 30 А
Цвет: черный
Длина: 332 мм
Ширина: 209 мм
Высота: 95 мм
Вес: 4712 г
Дополнительная информация: вентиляторное охлаждение
Входящие в комплект аксессуары: запасные предохранители
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4712 g |
| Власть | 2000W/4000W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон входного напряжения (батарея) | 12 V |
| Диапазон входного напряжения (сети) | 12V |
| Защита от короткого замыкания | (automatyczne wyłączenie) |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от пониженного напряжения | Да |
| Мoдель | INV11 |
| Марка | Green Cel > Przetwornice napięcia Green Cel |
| Размеры | 332 mm x 209 mm x 95 mm |
| Ток без нагрузки | 1,8A |
| Эффективность | 90% |
- Цена: 11 040 ₴


