
Пиляльний станок Ryobi RTS1800S-G, 1800Вт, 254мм (5133002021)
21 707 ₴
- В наличии
- Код: 36732377
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Правила действий
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ПРОДВИЖЕНИЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15 kg |
| Власть | 1800 W > Piły elektryczne 1800 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 254 mm |
| Источник питания | Sieciowe > Piły elektryczne Sieciowe |
| Марка | RYOBI > Piły elektryczne RYOBI |
| Тип | Stołowe > Piły elektryczne stołowe |
Информация для заказа
- Цена: 21 707 ₴
