Перфоратор Tryton (TMM1200X)
  • В наличии
  • Код: 102562212
Перфоратор Tryton (TMM1200X)
Доставка со склада 5-10 дней.
#SDS-Max 1200W Ударная дрель TRYTON Кат.№ TMM1200X Оснащена предохранительной муфтой, антивибрационной системой, пыленепроницаемыми подшипниками качения и закаленными шестернями, обеспечивающими превосходную долговечность и комфорт работы. энергия 2-8Дж и частота от 1950 до 3900 ударов в минуту Технические параметры: Мощность: 1200 Вт Максимальный диаметр сверления в бетоне: 40 мм Скорость вращения: 300-600 об/мин Комплект поставки: - вспомогательная рукоятка - ограничитель глубины сверления - дрель 18х350 мм - острое долото - пылезащитный чехол #