
Портативная колонка Dali Sub C-8D черный
29 671 ₴
- В наличии
- Код: 65602984
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Низкочастотный динамик – сабвуфер
За прошедшие годы инженеры разработали набор надежных принципов проектирования. Сегодня они используются при создании каждого громкоговорителя DALI. Конечно, сабвуферы DALI должны быть частью любой аудиосистемы, не жертвуя при этом широкой дисперсией, временной когерентностью и производительностью. Поэтому DALI SUB C-8 D прекрасно будет работать как в системах объемного звучания для фильмов, так и в компактной стереосистеме, предназначенной в основном для прослушивания музыки.
Частотная характеристика (± 3 дБ): 33–200 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 150 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | SUB C-8 D |
| Марка | Dali > Subwoofery Dali |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 170 W |
| Цвет | Черный |
| Частотная характеристика | 33-200 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 29 671 ₴
