Доставка со склада 5-10 дней.

Игровые наушники Bang & Olufsen Beoplay PortalИгровые наушники премиум-класса. Создан, чтобы дарить незабываемые впечатления – как во время игры, так и при прослушивании музыки. На наушники Portal распространяется гарантия производителя 3 года после регистрации продукта.

Предназначен для геймеров. Портал Beoplay Portal был разработан с учетом удобства геймеров. Легкий доступ к настройкам ANC, громкости микрофона и функциям отключения звука будет полезен в каждой игре. Благодаря интуитивно понятному подключению к консолям Xbox, соединению без потерь на частоте 2,4 ГГц, Bluetooth 5.1 и aptX Adaptive использование наушников превращается в настоящее удовольствие. Емкость аккумулятора гарантирует многочасовое развлечение без необходимости подзарядки.

Точный, реалистичный звук Наушники Portal, настроенные нашими инженерами-акустиками, обеспечивают исключительное качество звука благодаря титановым излучателям. Кроме того, Beoplay Portal оснащен технологией Dolby Atmos, которая позволит вам перенестись в виртуальный мир игры и оказаться в окружении объемного звука.

Виртуальный микрофонный кронштейн Чтобы ваш голос звучал громко и четко, компания Bang & Olufsen разработала систему микрофонов, которые усиливают ваш голос и подавляют окружающий шум. Физические кнопки, расположенные на чашках наушников, обеспечивают легкое управление как настройками микрофона, так и системой ANC.
Современный дизайн: от дизайна, высококачественных материалов и качества изготовления — наушники Beoplay Portal привносят современный скандинавский дизайн в мир игр. Кроме того, изменится и приложение Bang & Olufsen — пользователи наушников Portal смогут выбирать игровой режим.

Создан с учетом комфортаПри разработке Beoplay Portal инженеры учитывали долгосрочное использование. Для этого вес наушников был уменьшен до 246 грамм. Наушники изготовлены из пены с эффектом памяти, а их форма адаптирована к форме челюстной кости. Это решение не только улучшает акустические ощущения, но и обеспечивает длительный комфорт. Внутренняя часть повязки изготовлена из дышащей бамбуковой ткани — долговечного материала. Форма и конструкция оголовья разработаны таким образом, чтобы не вызывать дискомфорта при длительном использовании.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 95 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Коммуникация | Bezprzewodowe > Słuchawki Bezprzewodowe |
| Мoдель | Beoplay Portal (grey mist) |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Słuchawki Bang & Olufsen |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne > Słuchawki Uniwersalne |
| Тип | Nauszne > Słuchawki Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth > Słuchawki Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-22000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴






