Доставка со склада 5-10 дней.
Гарнитура ASUS ROG Fusion II 500, объемный звук Black Virtual 7.1 с Hi-Fi ESS 9280 Quad DAC и 50-мм динамиками ASUS Essence для мощных басов и реалистичного звука. Микрофоны ROG AI с формированием луча и шумоподавлением AI для кристально чистого звука голоса в игре. Регулировка громкости игрового чата позволяет легко сбалансировать звук в игре и общение в игре. Различные варианты настройки, предустановленные световые эффекты и многоцветная RGB-подсветка с более чем 16,8 миллионами цветов. Удобный и легкий дизайн с эргономичными чашками наушников для идеального звука. Игровая гарнитура ROG Fusion II 500 сочетает в себе культовый дизайн чашек серии ROG Strix Fusion и добавляет виртуальный объемный звук 7.1, ЦАП ESS 9280 Quad высокого разрешения и 50-мм динамики ASUS Essence для захватывающего, реалистичного звука с мощными басами. Микрофоны с искусственным интеллектом, шумоподавлением и регулировкой громкости внутриигрового чата обеспечивают безупречную связь в игре в жаркую погоду.Компьютер ESS 9280 High-Resolution Quad DACFusion II 500 оснащен ЦАП ESS 9280 Quad, обеспечивающим обработку звука без потерь. Каждый ЦАП направляет свою вычислительную мощность на определенный диапазон слышимых частот — от низких, средних и высоких до сверхвысоких — для чистого и четкого звука.Высокое соотношение сигнал/шум для позиционного звука. ROG Fusion II 500 предназначен для ролевых игр и шутеров от первого лица. Он достигает беспрецедентного отношения сигнал/шум в 130 дБ – значения, недостижимого для гарнитур только с цифро-аналоговым преобразователем. Кроме того, эксклюзивные 50-мм динамики ASUS Essence и герметичные камеры обеспечивают глубокие и мощные басы, поэтому вы можете определить источник выстрелов или взрывов на поле боя и ощутить захватывающий игровой процесс.Виртуальный объемный звук 7.1Усовершенствованный виртуальный объемный звук 7.1 оптимизирует звук каждого игра, обеспечивающая реалистичный позиционный звук. Fusion II 500 также оснащен эксклюзивной технологией ROG Hyper-Grounding, обеспечивающей чистый и реалистичный звук. Будьте готовы услышать все это так, как если бы вы были там - и все это одним нажатием кнопки. Никакого ключа, никакого программного обеспечения не требуется! Микрофоны с искусственным интеллектом и шумоподавлением AIFusion II 500 не зависит от микрофона. Вместо этого он использует скрытые микрофоны с искусственным интеллектом для обеспечения высококачественной голосовой связи, комфорта и стиля. Сертифицированные микрофоны Discord и TeamSpeak создают акустическую зону, обращенную ко рту, и одновременно отфильтровывают отвлекающие окружающие звуки с других направлений, обеспечивая четкую передачу голоса. Создан для комфорта. ROG Fusion II 500 весом всего 310 грамм оснащен эргономичными чашками наушников, которые адаптируются к естественный угол наклона ушей, обеспечивающий идеальную посадку. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: Характеристики наушников: регулировка громкости, отключение микрофона, складные · Чувствительность микрофона: -37 дБ · Длина кабеля: 1,5 м · Сопротивление: 32 Ом · Канал гарнитуры: 7.1 Surround · Цвет производителя: черный · Дизайн (наушники): закрытый · МОДЕЛИ НОУТБУКОВ: ROG Fusion II 500 · Новый/В сменной упаковке/Восстановленный: Новый продукт · Область применения: Игровая · Подходит: Android, iOS, Nintendo Switch, Playstation 4, Playstation 5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series 310 г · Диапазон частот: 20–40 000 Гц · Диапазон частот (микрофон): 100–10 000 Гц · Функции (гарнитуры): Подавление шума микрофона, Шумоподавление В комплект поставки входит: Гарнитура ASUS ROG Fusion II 500, амбушюры, руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 310 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe > Słuchawki Przewodowe |
| Мoдель | ROG Fusion II 500 |
| Марка | ASUS > Słuchawki ASUS |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne > Słuchawki Uniwersalne |
| Тип | Nauszne > Słuchawki Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy > Słuchawki - Nie dotyczy |
- Цена: 9 999 ₴

