Доставка со склада 5-10 дней.

Мы расширили линейку наушников HDJ-X5, добавив беспроводную модель._x000D_ Технология Bluetooth, в результате которой была создана новая модель HDJ-X5BT._x000D_ Новые наушники идеально подходят для микширования в клубах и_x000D_ слушаю песни во время путешествий. Они доступны в трех цветах:_x000D_ HDJ-X5BT-K (черный металлик), HDJ-X5BT-R (красный металлик) и HDJ-X5BT-W_x000D_ (глянцево-белый).

Сейчас, как никогда, диджеям нужно оборудование,_x000D_ который будет гибким и будет работать независимо от того, где вы находитесь. Спасибо_x000D_ Bluetooth-соединение, вы можете удобно использовать их во время путешествий,_x000D_ прослушивание песен и подготовка к клубному выступлению. Тогда этого достаточно_x000D_ подключите кабель, входящий в комплект, и вы сможете использовать их как традиционные_x000D_ Диджейские наушники. Новая модель предлагает такое же высокое качество звука и_x000D_ такой же прочный, как и оригинальная модель HDJ-X5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Динамика | 102 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Odporne na deszcz |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe > Słuchawki Przewodowe |
| Мoдель | DJ HDJ-X5BT-K |
| Марка | Pioneer > Słuchawki Pioneer |
| Разъем | MicroUSB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Studyjne > Słuchawki Studyjne |
| Тип | Nauszne > Słuchawki Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth > Słuchawki Bluetooth |
| Частотная характеристика | 5-30000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴


