
Навушники без мікрофона Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm
10 148 ₴
- В наличии
- Код: 24321037
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Beyerdynamic DT770 PRO 80 Ом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 300g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 96 dB |
| Длина кабеля | 1,6m |
| Дополнительные возможности | Obrotowe muszle |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe > Słuchawki Przewodowe |
| Марка | Beyerdynamic > Słuchawki Beyerdynamic |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Studyjne > Słuchawki Studyjne |
| Тип | Nauszne > Słuchawki Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy > Słuchawki - Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne > Czarne Słuchawki |
| Частотная характеристика | 5-35000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 10 148 ₴



