Доставка со склада 5-10 дней.
HP Spectre x360 14
Увидеть больше, меньше прокручивать
Наслаждайтесь элегантностью и удобством использования благодаря удобному дизайну x360.
OLED-дисплей 3K2K с соотношением сторон 3:2 позволяет видеть на 20 % больше по вертикали и реже прокручивать, а технология EyeSafe минимизирует нагрузку на глаза.
Благодаря антибликовому экрану, который уменьшает отражение света и повышает контрастность, вы можете работать в любой обстановке и в любых условиях.
Все, что вам нужно, чтобы раскрыть свой творческий потенциал, заключено в элегантный корпус, изготовленный из материалов высочайшего качества.
Процессор Intel® Core™ i7 11-го поколения
Последнее поколение процессоров Intel расширяет границы производительности.1
Операционная система Windows 10
Проверенный, знакомый интерфейс Windows – со множеством улучшений.2
Intel® iRIS Xe
Видеокарта Intel Xe последнего поколения.
Изображение и звук высочайшего качества_x000D_
Не менее 17 часов потоковой передачи HD-видео от аккумулятора, а также возможность подключения по Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0, обеспечивающая быструю загрузку файлов и потоковую передачу мультимедиа — работайте весь день, а позже у вас будет достаточно энергии, чтобы расслабиться. Вам понадобится всего 45 минут зарядки, чтобы восстановить 50 % заряда аккумулятора.


Эффективность имеет значениеУлучшенная система охлаждения, мощный процессор Intel® Core™ 11-го поколения и графика Iris Xe™ удовлетворят все ваши потребности — дома и на работе. Если вам нужна плавность и малое время отклика, HP Spectre x360 14 вас не разочарует. Он будет готов, когда вам это понадобится — он проснется менее чем за секунду.

Звук обеспечивается аудиосистемой с четырьмя динамиками, настроенной специалистами Bang & Olufsen.
Дизайн x360Он позволяет вращаться на 360 градусов, поэтому вы можете использовать устройство в четырех положениях: работать в положении ноутбука, смотреть в перевернутом положении, играть в положении палатки и брать его с собой в положении планшета< /п>
ИК-камера HP True Vision HD
Безопасно входите в систему и совершайте видеозвонки даже в темноте — вам поможет камера с инфракрасным датчиком3.
Молниеносно быстрый USB Type-C® с Thunderbolt™ 4Сверхбыстрый универсальный порт связи, работающий со скоростью 40 Гбит/с. Вы также можете использовать его для питания своего компьютера.
Порты:<р>1. Устройство чтения SD-карт_x000D_ 2. Thunderbolt™ 4 с USB4™ Type-C®_x000D_ 3. Мощность_x000D_ 4. Thunderbolt™ 4 с USB4™ Type-C®
Стилус ZenvoС помощью стилуса вы разовьете свои творческие способности при рисовании, улучшите качество письма и ведения заметок, стилус сокращает время отклика на сенсорном экране и обеспечивает плавные переходы цветов.
Умные функции
HP Display ControlТри предустановленных цветовых пространства на выбор — точные цвета, которые вы оцените независимо от того, редактируете ли вы медиаконтент или совершаете покупки._x000D_ онлайн.
Адаптивный цветАвтоматически настраивает цвет и яркость дисплея в зависимости от окружения.
Обнаружение в сумкеАвтоматическая регулировка мощности во избежание перегрева и разрядки аккумулятора.

Расширенные функции безопасности
ИК-камера, физическая кнопка выключения камеры, фильтр конфиденциальности и считыватель отпечатков пальцев — все это обеспечит защиту конфиденциальности и безопасность данных.
Функция конфиденциальности экрана HP Sure View ReflectЗащитите свой личный контент от посторонних глаз с помощью всего одной кнопки.

Отключить микрофон
Кнопка отключения микрофона — настоящий убийца разговоров. Просто нажмите одну кнопку, чтобы отключить микрофон.
Считыватель отпечатков пальцев
Сканер отпечатков пальцев обеспечивает дополнительную безопасность вашего компьютера и контролирует доступ к Windows или другим защищенным системам._x000D_ системы. Вместо того, чтобы вводить свой идентификатор пользователя и пароль, вы можете провести пальцем по сенсору, чтобы войти в систему.
Затвор камеры
С помощью камеры затвора вы всегда будете знать, где находитесь._x000D_ в режиме конфиденциальности.
3 года гарантии

Ноутбук премиум-серии_x000D_ это премиум-сервис.
При покупке ноутбука серии Spectre вы получаете VIP-сервис,_x000D_ выделенный консультант и приоритетный ремонт._x000D_ https://gwarancjapremiumhp.pl
1Многоядерная технология предназначена для повышения производительности некоторых приложений. Использование этой технологии может не_x000D_ принести пользу некоторым пользователям или приложениям. Производительность и тактовая частота зависят от_x000D_ загрузка приложений и конфигурация аппаратного и программного обеспечения. Нумерация, торговая марка и/или название Intel не являются показателем превосходства._x000D_ производительность.
2Не все функции доступны во всех версиях Windows. Может потребоваться полный доступ ко всем функциям Windows._x000D_ обновление и/или приобретение дополнительного оборудования, драйверов, программного обеспечения или BIOS. Windows 10 обновляется автоматически. Ага_x000D_ функция всегда активна. Обновления могут потребовать оплаты платы за доступ в Интернет или других применимых условий._x000D_ Течение времени. См. http://www.microsoft.com.
3 Для реализации описанных функций может потребоваться стороннее программное обеспечение или другие приложения.
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1195G7 |
| Основные | |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Весы | 1,34 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 12,5 cala > Laptopy 12,5 cala |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Spectre x360 14-ea1452nw |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Марка | HP > Laptopy HP |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics > Laptopy Intel Iris Xe Graphics - Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 3000x2000 |
| Разъемы | Wyjście słuchawkowe |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 > Laptopy Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет | Czarne > Czarne Laptopy |
| Частота процессора | 5000MHz |
- Цена: 9 999 ₴









