Доставка со склада 5-10 дней.
MSI Cyborg A12VE-057PL 15,6 дюйма/i5/16 ГБ/512 ГБ/Win11Если вы ищете мощный игровой ноутбук, MSI Cyborg идеально подойдет вам. Он оснащен новейшим процессором Intel Core 12-го поколения и видеокартой серии NVIDIA RTX. Обеспечит Вам максимальную точность киберспортивного игрового процесса.Система Cooler Boost обеспечивает оптимальный уровень охлаждения, а экран с высокой частотой обновления, клавиатура с подсветкой и широкий выбор разъемов обеспечивают комфорт и удобство использования.Технические данные: Экран: 15,6 дюйма, 1920 x 1080 пикселей, 144 Гц Разрешение экрана: 1920 x 1080 Тип ноутбука: Игровой ноутбукПроцессор: Intel Core i5-12450H Размер оперативной памяти [ГБ]: 16 Диск: 512 ГБ твердотельный накопитель Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4050 Операционная система: Windows 11 Домашняя Тип матрицы: матовый Вес (кг]: 1,98 Процессор: Intel Core i5-12450H Количество ядер: 8 Тактовая частота процессора [ГГц]: 3,3 - 4,4 БАРАН Размер оперативной памяти [ГБ]: 16 Тип оперативной памяти: DDR5 Частота оперативной памяти [МГц]: 4800 Количество слотов оперативной памяти: 2 Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4050 Память видеокарты: 6 ГБ Емкость SSD-диска [ГБ]: 512 Диагональ экрана [дюйм]: 15,6 Разрешение экрана: 1920x1080 Тип матрицы: Тип МаттеМатрикс: IPS Частота обновления изображения [Гц]: 144 Сенсорный экран: Нет подключения Wi-Fi - стандарт: Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) Bluetooth: 5.2 Сетевая карта - стандарт: 10/100/1000 Модем - наличие: НЕТ Количество портов USB 2.0: 0 Количество портов USB 3.0: 2 Разъем USB 3.1 типа C: 0Выход HDMI – наличие: Да Выход VGA (D-Sub) – наличие: НЕТ DisplayPort – наличие: НЕТ Устройство чтения карт памяти: НЕТ Другие разъемы: 1 порт USB типа C 3.0 Вход микрофона: Да Аудио выход: Да Встроенный оптический привод: НЕТ Операционная система: Windows 11 Home Языковая версия операционной системы: Польша Другое программное обеспечение: Недостаток Встроенная камера: Да 3D-камера: НЕТ Встроенные динамики: Да Встроенный микрофон: ДаЗвуковая карта: Встроенный считыватель отпечатков пальцев: НЕТ Клавиатура с подсветкой: ДаУказательное устройство: Тачпад Цвет корпуса: Черный Высота (см]: 2.29 Ширина [см]: 35,93 Глубина [см]: 25 Вес (кг]: 1,98 Тип ноутбука: Ноутбук для геймеров Серия ноутбуков: MSI Киборг Оборудование: Руководство пользователя на польском языке, Блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Тип процессора | A12 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Laptopy 16GB RAM |
| Весы | 1,98 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 15,6 cala > Laptopy 15,6 cala |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | MSI Cyborg A12VE-057PL |
| Марка | MSI > Laptopy MSI |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4050 > Laptopy GeForce RTX 4050 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 2x USB 3.0 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 > Laptopy Intel Core i5 |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
- Цена: 9 999 ₴




