
Компьютерная гарнитура Razer BlackShark V2 Pro (RZ04-03220100-R3M1)
9 674 ₴
- В наличии
- Код: 98602573
Доставка со склада 5-10 дней.
Знакомьтесь, Razer BlackShark V2 Pro — беспроводная гарнитура для киберспортсменов. Наслаждайтесь звуком без потерь и низкой задержкой беспроводной связи во время игр благодаря технологии Razer HyperSpeed Wireless. Титановые излучатели Razer TriForce диаметром 50 мм обеспечивают высококачественное воспроизведение звука. Спокойно общайтесь с другими игроками благодаря суперкардиоидному микрофону Razer HyperClear.

Стабильная беспроводная связь с малой задержкой
Технология Razer HyperSpeed Wireless, которая используется в гарнитуре Razer BlackShark V2 Pro, гарантирует звук без потерь и низкую задержку беспроводной связи во время игр. Таким образом, звук всегда синхронизируется с игрой, поэтому вы не упустите ни одной детали.

Титановые драйверы Razer TriForce
Razer TriForce — это революционная запатентованная конструкция, в которой диафрагмы покрыты титаном, а преобразователь разделен на три части. Это приводит к повышению четкости звука. Более того, разделение преобразователя на три части позволяет индивидуально оптимизировать высокие, средние и низкие частоты. В результате получается более яркий и чистый звук с насыщенными высокими частотами и более плотными басами.

Кардиоидный микрофон Razer HyperClear
Суперкардиоидный микрофон Razer HyperClear в Razer BlackShark V2 Pro отсекает больше шума сзади и по бокам, обеспечивая превосходную разборчивость речи и улучшенное шумоподавление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 320g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 50 mm |
| Длина кабеля | 1,3m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowa > Słuchawki bezprzewodowe do PC |
| Мoдель | BlackShark V2 Pro |
| Марка | Razer > Słuchawki Razer |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem > Słuchawki komputerowe z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 12-28000 Hz |
| Чувствительность микрофона | -42 dB |
- Цена: 9 674 ₴



