
Монитор 49" Samsung Odyssey OLED G9 G95SC (LS49CG950SUXDU)
91 509 ₴
- В наличии
- Код: 155183991
Доставка со склада 5-10 дней.
Матрица OLED и процессор Neo Quantum Pro Благодаря усовершенствованному процессору Neo Quantum Pro каждый кадр на OLED-экране немедленно анализируется и оптимизируется для достижения максимального качества. Цвета, оттенки и контрастность в совокупности создают изображение настолько яркое и яркое, что вы не можете не заметить разницу по сравнению с менее совершенными мониторами.
49 дюймов и двойное разрешение QHD. Огромные миры буквально окутывают игрока сверхшироким полем зрения. Экран с высоким разрешением шириной в два монитора обеспечивает максимальное пространство и четкую видимость всех деталей. Впечатление усиливается закруглением круга диаметром 1,8 м (1800R), который окружает изображение и позволяет стать персонажем из игры.
Матрица HDR True Black 400 Раскрывает все секреты с неограниченной выразительностью. Отображает настоящий черный цвет и темные оттенки без ореолов, с яркими цветами и выразительной глубиной в каждой игре.
Время отклика 0,03 мс и частота обновления 240 Гц. Вы можете уклоняться, контратаковать и реагировать быстрее, чем другие. Технология OLED позволяет действовать практически мгновенно благодаря времени отклика 0,03 мс. Быстрые интерфейсы HDMI 2.1 и DisplayPort, а также частота обновления 240 Гц позволят вам опередить конкурентов. Миллисекунды имеют значение в игре против лучших.
Синхронизация обновления AMD FreeSync Premium ProРабота в гиперрежиме без каких-либо заиканий. Динамичные действия и сложные игровые сцены отличаются высокой стабильностью и отсутствием зависаний благодаря AMD FreeSync Premium Pro, что дает вам столь необходимое преимущество.
Строка состояния игры. Проверяйте и управляйте настройками игры с одного взгляда. Теперь вы можете легко проверить состояние ключевых настроек, таких как FPS и HDR. Вы можете изменить соотношение сторон экрана, увеличить мини-карту и выбрать режим изображения, не покидая игровой экран
Game Pass UltimateНаслаждайтесь любимыми играми, не подключая консоль или компьютер. Благодаря Game Pass Ultimate** и облачным технологиям вы можете играть с миллионами других игроков, открывать для себя сотни новых игр и получать удовольствие по-своему!
Испытайте Smart TV Стоит отдохнуть от игрового марафона и посмотреть самый популярный потоковый контент. Все, что вам нужно, это подключение к Wi-Fi. Samsung TV Plus предлагает бесплатный контент в прямом эфире без необходимости скачивания или входа в систему, а также персональные рекомендации из универсального руководства.
Встроенные динамикиВстроенные динамики помогают поддерживать порядок на столе, поскольку монитор обходится без внешних динамиков и запутанных кабелей. Все звуковые сигналы, так что переходите на новый уровень без необходимости установки нового оборудования.
Загрузить
Одиссей G95SC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 12,9kg |
| Высота с основанием | 529,3mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 236,9mm |
| Годовое потребление энергии | 110 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 49 cali > Monitory 49 cali |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | Odyssey OLED G9 (LS49CG950SUXDU) |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 75W Вт |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 83 kWh |
| Размер экрана | 124 cm |
| Разрешение | 5120x1440 > Monitory 5120x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | OLED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина с основанием | 1194,7mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 75 kWh |
- Цена: 91 509 ₴









