Доставка со склада 5-10 дней.
Больше деталей на дисплее 4K
Подробное изображение:
Воспользуйтесь исключительной мощностью и невероятно четким и детализированным изображением на потрясающем мониторе 4K с диагональю 31,5 дюйма и концентратором.
Несколько вариантов подключения:
Вы можете легко подключить монитор к множеству различных устройств, в том числе: через HDMI, DisplayPort, USB-C, RJ45 и 4 сверхбыстрых порта USB 5 Гбит/с. Встроенные функции включают переадресацию MAC-адресов, загрузку PXE и Wake-on-LAN.
Пользовательская конфигурация для максимальной производительности
Разработано с учетом вашего комфорта:
ComfortView Plus – это встроенная функция, которая постоянно уменьшает потенциально вредные лучи синего света, не влияя при этом на отображаемые цвета.
Красота и функциональность:
Это устройство с потрясающей черной отделкой и небольшой подставкой с улучшенной системой управления кабелями, позволяющей спрятать их в постаменте.
Удобная настройка:
Вы можете настроить монитор под свои нужды и комфортно им пользоваться благодаря возможности регулировки угла наклона, вертикального и горизонтального вращения, а также высоты (макс. 150 мм).
Опрятное рабочее место как центр продуктивности
Повышение производительности:
Просто нажмите кнопку питания монитора, и функция синхронизации питания одновременно включит монитор и подключенный к нему компьютер Dell, даже если крышка ноутбука закрыта. Эта функция доступна на некоторых компьютерах Dell.
Опрятный стол:
Ваш монитор может выступать в качестве продуктивного концентратора с портом RJ45 для проводного Ethernet и USB-C мощностью до 90 Вт — и все это без загромождения рабочего стола.
Варианты подключения
Порты и разъемы:1. Слот для замка безопасности (на основе слота безопасности Kensington™) | 2. Разъем питания | 3. Порт HDMI | 4. DisplayPort (вход) | 5. Порт USB-C | 6. Выходной порт USB-A | 7. Выходной порт USB-A |8. Разъем RJ45 | 9. Выходной порт USB-A | 10. Выходной порт USB-A | 11. Базовый замок
Кабели в комплекте: Кабель питания | Кабель DisplayPort-DisplayPort | Кабель USB-C | Кабель USB Type-A — USB-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Dell P23QE |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 30,6W Вт |
| Размер пятна | 0,18mm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 35 801 ₴

