
Монитор 27" Samsung ViewFinity S9 5K S27C900 (LS27C902PAIXUA)
62 009 ₴
- В наличии
- Код: 155819474
Доставка со склада 5-10 дней.
Больше места для большей производительности. Разрешение 5K Разрешение 5K содержит больше пикселей, чем 4K (218 пикселей на дюйм), что обеспечивает невероятно детализированное изображение. 99% охват цветового пространства DCI-P3 обеспечивает насыщенность изображения, которая воплотит в жизнь любую творческую идею, а заводская калибровка цветопередачи (E<2) позволяет приступить к работе сразу после первого включения монитора. Антибликовое покрытие для комфорта ваших глаз. Матовая матрица. Берегите глаза во время работы. Матовая матрица значительно уменьшает отражения света, благодаря чему изображение остается идеально воспроизводимым. Интеллектуальные функции защиты глаз автоматически оптимизируют яркость, уменьшают синий свет и устраняют мерцание экрана, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на работе. Подбирайте цвета в соответствии со своими потребностями. Интеллектуальная калибровка ViewFinity S9 оживляет все цвета. Благодаря интеллектуальной калибровке с помощью смартфона изображение можно легко настроить, чтобы получить уникальные впечатления. Доступны цветовые пространства DCI-P3 и sRGB, а настройки гаммы, цветовой температуры и яркости можно регулировать без каких-либо дополнительных инструментов или сложных процедур.Цветопередача гарантирована экспертами. Проверено Pantone. Каждый оттенок отображается с реалистичной точностью. Монитор ViewFinity S9 сертифицирован Pantone, мировым лидером в области цветовых диаграмм, и позволяет отображать более 2000 цветов Pantone и 100 оттенков Pantone SkinTone. Теперь ваши графические проекты на мониторе будут выглядеть так же хорошо, как и в реальности.
Наслаждайтесь разрешением 5K на Windows и Mac. Порты Thunderbolt 4 и DPMonitor 5K можно подключать к устройствам Windows и Mac с помощью разъемов DisplayPort и Thunderbolt 4. Новая совместимость с Thunderbolt 4 означает, что передача данных становится еще более надежной.
Новое качество видеозвонков. Камера SlimFit с разрешением 4K Всегда покажите себя с лучшей стороны. Разрешение 4K в камере SlimFit позволит вам совершать видеозвонки в очень высоком разрешении, как никогда раньше.Расширьте свои возможности с помощью AirPlayЭкрана Apple AirPlayOne иногда недостаточно. Функция Apple AirPlay позволяет клонировать или расширять изображение, чтобы сделать работу более удобной. Подключитесь к ViewFinity S9 по беспроводной сети и повысьте свою производительность.
Эргономичный дизайн. Создан для вашего комфорта. Тонкая металлическая конструкция, которая впишется в любое пространство. Экран с регулируемой высотой, который можно свободно наклонять и поворачивать на угол до 90 градусов для просмотра длинных документов без прокрутки. Стандарт крепления VESA позволит вам поддерживать порядок на столе.
Легкий доступ к развлечениям после работы. Приложения Smart TV Переключитесь в мир развлечений в одно мгновение. Встроенные приложения Smart TV позволят вам с легкостью смотреть любимые фильмы и сериалы.
Играйте по-своему. Game Pass UltimateНаслаждайтесь любимыми играми, не подключая консоль или компьютер*. Благодаря Game Pass Ultimate** и облачным технологиям вы можете играть с миллионами других игроков, открывать для себя сотни новых игр и получать удовольствие по-своему!
Загрузить
LS27C902PAUXDU
3 года работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,4 kg |
| Высота с основанием | 530,7mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 135,3mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 10W |
| Потребляемая мощность | 26W Вт |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 68 kWh |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 5120x2880 > Monitory 5120x2880 |
| Разъемы | mini DisplayPort > Monitory Złącza mini DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 5K > Monitory 5K |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
| Ширина с основанием | 611,4mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 kWh |
- Цена: 62 009 ₴
