
Монитор ASUS TUF Gaming VG34VQL1B (90LM06F0-B01170)
17 892 ₴
- В наличии
- Код: 103013255
Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Asus VG34VQL1B

Технология AMD FreeSync
Частота обновления 165 Гц
Частота обновления монитора ASUS TUF VG34VQL1B 165 Гц устраняет неприятные задержки и размытие экрана, давая вам преимущество в таких играх, как шутеры от первого лица, гонки, стратегии в реальном времени и спортивные игры. Благодаря такой сверхбыстрой частоте обновления вы наслаждаетесь невероятно плавным игровым процессом даже при максимальных настройках графики, позволяя мгновенно реагировать на действия на экране. С этим монитором вы всегда наносите удар раньше своих противников.

Сертификация DisplayHDR™ 400
Технология DisplayHDR™ 400 обеспечивает более точный контраст между самыми яркими и самыми темными областями, отображаемыми на экране. Кроме того, монитор может похвастаться впечатляющей пиковой яркостью 400 нит, что позволяет получать более яркие изображения.
Огромные возможности ASUS TUF VG34VQL1B
ASUS DisplayWidget Lite — это программная утилита, которая позволяет легко и быстро настраивать параметры или настраивать эксклюзивные функции ASUS, такие как Shadow Boost, ASUS GameVisual и другие.
Технология ASUS Shadow Boost осветляет темные области в игре, не переэкспонируя яркие области. Это не только улучшает общее впечатление от просмотра, но и облегчает обнаружение врагов, прячущихся в темных частях карты.
Эксклюзивная интегрированная горячая клавиша GamePlus предлагает внутриигровые улучшения для еще большего удовольствия от игры.
Технология ASUS GameVisual предлагает семь предустановленных режимов отображения для оптимизации качества изображения для различных типов контента.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 35 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | VG34VQL1B |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 35W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Размер экрана | 86,4 cm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 17 892 ₴

