
Монитор BenQ EX3210U (9H.LKHLB.QBE)
32 869 ₴
- В наличии
- Код: 127775861
Доставка со склада 5-10 дней.
EX3210U
ИЗУЧАЙТЕ возможностиОткрывайте новые миры. Будьте готовы видеть, слышать и управлять своими играми, как никогда раньше. Потрясающая графика, великолепный звук и безупречная производительность доставят вам бесконечное удовольствие. Улучшенное погружение. Планируйте свой следующий шаг. Сканируйте горизонт в поисках друзей или врагов, замаскированных ловушек или спрятанных сокровищ. EX3210U обеспечивает детализированные пейзажи с четкой, яркой графикой и плавными изображениями без разрывов Исключительное качество звука Звук в игре ускоряет ваши приключения и направляет ваши действия. Улучшенная звуковая система предупреждает вас, когда вы приближаетесь к шагам врага, слышите рев оружия и наслаждаетесь звуками победы. Кроме того, различные встроенные звуковые режимы позволяют четко слышать своих товарищей по команде. Теперь вы готовы к бою. Микрофон с интеллектуальным шумоподавлением. Настройте звук в соответствии со своим сценарием. Включите приватный режим, чтобы получать направленный входной сигнал и фильтровать окружающие звуки. Всенаправленный режим улавливает окружающий звук для создания объемного звучания.*Совместимость с ПК/Mac/PS5/PS4. Необычный дизайн. Настройте параметры в соответствии со своими предпочтениями. Играйте плавно благодаря встроенной графике 4K с частотой до 144 Гц. Подключите периферийные устройства через HDMI 2.1. Мы уважаем ваши предпочтения и предоставляем вам на выбор режимы и средства повышения производительности. С MOBIUZ вы готовы к комфорту и стилю! Световой тюнерСветовой тюнер позволяет вам выбрать одну из 20 цветовых настроек для любимого эффекта. Независимо от того, играете ли вы в шутер от первого лица или в ролевую игру, вы решаете, как будет выглядеть ваша игра, чтобы предоставить вам наилучшие впечатления.Сопоставление настроек Соедините каждую из настроек быстрого экранного меню с вводом. Просто измените источник, и настройки изменятся автоматически.
Загрузить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 48 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 32 cale > Monitory 32 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | EX3210U |
| Марка | BenQ > Monitory BenQ |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 48W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 32 869 ₴
