
Монитор ASUS ProArt PA348CGV (90LM07Z0-B01370)
50 551 ₴
- В наличии
- Код: 139688124
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите Asus 90LM07Z0-B01370 34-дюймовый IPS-монитор по лучшей цене. Технология: IPSLEDHDR10AMD FreeSyncFlicker freeResolution (px) ): 3440 x 1440 пикселейТип: МониторПодключаемый продукт: ДаТип вилки: Розетка европейского стандартаЭкран: 34 дюйма Диагональ экрана (см): 86,4 смЦвет: ЧерныйОсобенности: РегулируемыйПоворотныйHDRПерестраиваемыйПлоский экранВстроенные динамикиПодключения: HDMIUSBHDMI x 2DisplayPort x 1HDCPUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A x 4. Коэффициент контрастности: 1000: 1. Отделка: матовая. Порты: 1. Источник питания: USB. Наушники: 3,5 мм. Частота: 50–60 Гц. Напряжение: 100–240 В. Мощность: 4 Вт. Яркость: 350 лм. 178°Энергопотребление: 0,5 кВтч Разъемы: Kensington Security Hole Форм-фактор: 21:9 Скорость: 120 Гц Подключение: DisplayPort 1.4 Крепление: VESA Рекомендуемое использование: Графический дизайн Крышка: 100% sRGB Совместимость: VESA 100 x 100 мм
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | PA348CGV |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 33W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | UltraWide > Monitory UltraWide |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 50 551 ₴
