Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой монитор Gigabyte M28U
Исследуйте уникальные возможности монитора Gigabyte M28U и присоединяйтесь к игре. Устройство было разработано для геймеров, поэтому оно быстро станет вашим окном в виртуальные миры. Поддерживая технологию HDR, монитор предлагает более широкий диапазон яркости и контрастности, что делает игры еще более атмосферными. Gigabyte M28U обеспечит плавное изображение 4K UHD, а технологии защиты глаз сведут усталость глаз к минимуму.

Высочайшее качество цветопередачи
Gigabyte M28U перенесет вас в реалистичный мир игр. Благодаря 8-битной матрице и 94% воспроизведению цветового пространства DCI-P3 цвета порадуют вас и полностью оживят каждое изображение. Монитор также поддерживает стандарт DisplayHDR 400. Эта технология обеспечивает достаточную контрастность и глубину цвета, поэтому вы можете рассмотреть каждую деталь как в ярких, так и в очень темных сценах.
Наслаждайтесь высочайшей частотой обновления, полной глубиной цвета и эффектом HDR. Поддержка стандарта DisplayPort High Bit Rate 3 (HBR3) гарантирует максимальную пропускную способность.

Безумно быстрый экран
Наслаждайтесь исключительной плавностью изображения благодаря матрице IPS Super Speed с частотой обновления 144 Гц и временем отклика 1 мс (GTG). Благодаря ему и игры, и фильмы радуют динамикой, а отслеживание курсора мыши на экране становится еще точнее. Более высокая частота означает, что кадры изображения обновляются чаще в секунду, благодаря чему движение лучше воспроизводится и, следовательно, становится более реалистичным.
HDMI 2.1 обеспечивает потрясающие игровые возможности на новейших консолях. Более того, он воспроизводит собственное видео 4K UHD с потрясающей частотой обновления 120 Гц без субдискретизации цветности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,9 kg |
| Высота с основанием | 534mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 194mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 28 cali > Monitory 28 cali |
| Динамический контраст | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | M28U |
| Марка | Gigabyte > Monitory Gigabyte |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 6W |
| Потребляемая мощность | 115W Вт |
| Размер пятна | 0,16mm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 637 mm |
- Цена: 9 999 ₴



