
Монитор ASUS ROG Strix XG32UQ (90LM08B0-B01170)
48 316 ₴
- В наличии
- Код: 141831771
Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой монитор ASUS ROG Strix XG32UQ HDMI 2.1
Восхитительный дизайн и чрезвычайно богатая функциональность — это делает монитор ASUS ROG Strix XG32UQ HDMI 2.1 инструментом, который поможет вам заново открыть для себя игры. Прочная конструкция в сочетании с панелью IPS/VA/TN FHD/UHD/WQHD обеспечивает наилучшее качество игрового процесса во всех деталях. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и чрезвычайно быстрое время отклика — это функции, которые помогут вам добиться успеха на виртуальных полях сражений. Встречайте игровой монитор ASUS ROG Strix XG32UQ.

Готовность к современным играм
HDMI 2.1 обеспечивает потрясающие игровые возможности на новейших консолях. Более того, он обеспечивает воспроизведение исходного видео 4K UHD с потрясающей частотой обновления до 120 Гц без субдискретизации цветности. Благодаря HDMI 2.1 вы можете быть уверены, что ваш монитор имеет:
- переменная частота обновления (VRR)
- автоматическая низкая задержка
– собственная частота обновления 4K, 120 Гц.
Технология сжатия потока изображения (DSC) обеспечивает разрешение 4K по одному соединению DisplayPort 1.4. Это работает путем сжатия и распаковки каждого кадра в реальном времени без заметной потери качества изображения.

Быстрое время отклика и высокая частота обновления
Монитор ROG Strix XG32UQ обеспечивает сверхбыструю частоту обновления 160 Гц (OC) и время отклика 1 мс (GtG). Такое сочетание гарантирует, что даже самые динамичные игры с максимальными настройками графики будут работать невероятно плавно и без каких-либо задержек.
Кроме того, сертификация G-SYNC Compatible гарантирует плавность игрового процесса без разрывов. Он также предоставляет функцию VRR (переменная частота обновления) в стандартной комплектации.

Потрясающие цвета
Монитор ROG Strix XG32UQ поддерживает технологию HDR в широком диапазоне яркости (до 600 кд/м2). Благодаря этому он способен предложить более широкий диапазон цветов и лучшую контрастность, чем обычные мониторы. Максимальная яркость белого и самые темные оттенки черного обеспечивают беспрецедентное богатство деталей. ROG Strix XG32UQ также обеспечивает 96% охват цветового пространства DCI-P3 и высокую контрастность, превосходящую требования сертификации DisplayHDR™ 600.
Технические данные:
Модель: ROG Strix XG32UQ
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана 32 дюйма
Тип матрицы TFT IPS (IPS)
Матовая матричная поверхность
Нет сенсорного экрана
Технология светодиодной подсветки
Видимая площадь по вертикали 398,52 мм
Горизонтальная видимая область 708,48 мм
Матричное пятно 0,1845 мм
Разрешение 3840 x 2160 (4K/UHD)
Время отклика 1 мс
Яркость 600 кд/м²
Статический контраст 1000:1
Динамический контраст 1 000 000:1
Частота обновления 160 Гц
Горизонтальная частота мин. 30 кГц
Макс. частота горизонтальной развертки. 350 кГц
Вертикальная частота мин. 47 Гц
Макс. частота вертикальной развертки. 160 Гц
Горизонтальный угол обзора 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Количество цветов 1,07 миллиарда
Порты ввода-вывода 2 x HDMI
1 мини-разъем 3,5 мм
2 порта USB 3.0
1 порт DisplayPort
Блютуз Нет
Нет Wi-Fi
Встроенные динамики нет
Встроенный ТВ-тюнер Нет
Веб-камера отсутствует
Номер поворота
Сертификаты TUV
Стандарт VESA 100 x 100
Потребляемая мощность 35 Вт
Класс энергопотребления не применим
Черный цвет
Высота 428,52 мм
Высота с основанием 539,87 мм
Ширина 728,18 мм
Глубина 87,12 мм
Глубина с основанием 279,93 мм
Вес 5,77 кг
Вес с подставкой 8,9 кг
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 35 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 32 cale > Monitory 32 cale |
| Динамический контраст | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | ROG Strix XG32UQ |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 35W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 48 316 ₴
