Доставка со склада 5-10 дней.

Гигабайт M32U
Восхитительный дизайн и чрезвычайно богатая функциональность – это делает монитор Gigabyte M32U инструментом, благодаря чему вы снова откроете для себя игры. Прочная конструкция в сочетании с Панель IPS 4K UHD обеспечивает наилучшее качество игрового процесса в каждой детали. Богатый цвета, мельчайшие детали и чрезвычайно быстрое время отклика — вот особенности это поможет вам добиться успеха на виртуальных полях сражений.

Идеально подготовлен к игре
С таким Этот набор функций позволит вам сосредоточиться на повышении уровня. Гигабайт M32U оснащен большой 10-битной Super Speed IPS-панелью. разрешение 3840 x 2160. Частота обновления 144 Гц (120 Гц для консоли) и время отклика 1 мс улучшают качество отображаемого изображения. Услуга DisplayPort High Bit Rate 3 (HBR3) обеспечивает пропускную способность до 32,4 Гбит/с, предлагая высочайшую производительность.
Гигабайт M32U доставляет Охват DCI-P3 90% и sRGB 123%, благодаря чему цвета сохраняются. все отлично. А благодаря сертификации VESA Display HDR400 вы можете наслаждаться с еще более насыщенными цветами в играх, фильмах и творческих приложениях контент.

Впечатляющий минималистичный дизайн
Gigabyte M32U — сочетание современного стиля и функциональность. Монитор имеет специальную подставку эргономичной формы. предлагает ряд возможностей для персонализации настроек монитора. Отрегулируйте высоту экрана, его угол наклона, а также угол поворота по вашему желанию и присоединяйтесь ваша команда в игре. Кроме того, матовое покрытие подчеркивает качество изготовления и позволяет M32U модернизировать практически любое помещение.
Технические данные: СЕРТИФИКАЦИЯ HDR: VESA DisplayHDR 400 · Время отклика: 1 мс · СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН: нет · Соотношение сторон: 16:9 · Глубина продукта: 244,3 мм · Частота кадров в секунду (FPS): 144 Гц · Интерфейс: USB 3.0 (материнская плата): 3 x · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), HDMI, DisplayPort, наушники (разъем 3,5 мм), USB-C® · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI : 2 x · Интерфейсы: USB-C: 1 x · СОВМЕСТИМОСТЬ с HDR: Да · Класс энергоэффективности 2021: G (A - G) · Цвет производителя: черный · Контрастность: 1000 : 1 · Угол поворота: 30 ° · Угол наклона: -5/+20 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Максимальная мощность: 6 Вт · Вариант настенного монтажа: 100 x 100 мм, стандарт VESA · Точечный: 0,181 мм · Потребляемая мощность в Режим ожидания: 0,5 Вт · Потребляемая мощность в спящем режиме: 0,3 Вт · Диагональ дисплея (в дюймах): 31,5 дюйма · Диагональ дисплея (в см): 80 см · РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ: 130 мм · Тип панели: IPS LED · Тип дисплея: Технология IPS · Разрешение экрана: Ultra HD (3840 x 2160 пикселей) · Разрешение по вертикали: 2160 пикселей · Разрешение по горизонтали: 3840 пикселей · Ширина продукта: 715,3 мм · НАСТРОЙКА ПОЛОЖЕНИЯ ДИСПЛЕЯ: Наклон, Высота, Панорама · Вес: 10,3 кг · Значение яркости : 350 кд/м² · Высота изделия: 585,3 мм · Характеристики монитора: Регулировка по высоте · Электропитание: 230 В · Применение (монитор ПК): Игровое · Энергопотребление: 140 Вт
Частота обновления 144 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 58 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | M32U |
| Марка | Gigabyte > Monitory Gigabyte |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 3W |
| Потребляемая мощность | 58W Вт |
| Размер пятна | 0,181mm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
- Цена: 9 999 ₴






