Доставка со склада 5-10 дней.


Создано для игр
Экран Nano IPS с экраном ATWEQHD (2560x1440)
Скорость 240 Гц (после разгона 260 Гц) IPS 1 мс (GtG) QHD и 240 Гц через HDMI 2.1
Технологии Сертифицированный VESA AdaptiveSyncСовместимость с NVIDIA® G-SYNC®AMD FreeSync™ Premium Pro
Nano IPS с ATW
Расширьте представление
Матрица Nano IPS с технологией ATW (Advanced True Wide Polarizer) повышает контрастность и оптимизирует цветопередачу при широком угле обзора, а также обогащает игровой процесс.

без ATW

с ATW
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.
АТВ
Улучшенная контрастность и цветовая передача
Угловой CR х 11 Максимум
Цветовой охват х 52 Максимум
*Угловой коэффициент контрастности. Синяя область представляет темную часть пикселя, поэтому более широкая синяя область означает более низкий коэффициент контрастности. *Условия тестирования: значения R/G/B (255G, 64G, 31G) и черного (угловой коэффициент контрастности для каждого условия и o45° для максимального цветового охвата) тестировались под углами ? 30°, 45° и 60°. Максимизирован угловой коэффициент контрастности и эффект компенсации цветового охвата при ? 60°.


Восхитительное игровое изображение
Технология Nano IPS обеспечивает точную цветопередачу для ярких изображений, а технология VESA DisplayHDR™ 600 обеспечивает динамическую контрастность на большом 32-дюймовом экране QHD.


240 Гц (260 Гц после разгона)
Быстрый экран, плавный игровой процесс
Высокая частота обновления 240 Гц (260 при разгоне) позволяет быстро увидеть следующий кадр игры и делает изображение плавным. Благодаря этому игрок может быстрее реагировать на действия противников и легче нацеливаться на цели.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. *Для достижения частоты обновления 240 Гц (260 Гц при разгоне) вам потребуется видеокарта с поддержкой DSC и DisplayPort 1.4.
IPS 1 мс (GtG)
Фантастическая скорость в играх
Технология IPS с 1 мс обеспечивает скорость, сравнимую с матрицами TN, уменьшая ореолы инверсии и обеспечивая совершенно новый игровой процесс.


*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. *Выберите «Быстрый режим», чтобы включить функцию «Время отклика 1 мс». (Игровой режим › Время отклика › Более быстрый режим).


QHD и 240 Гц через HDMI 2.1
Играйте комфортно и без ограничений
32GQ850 может достигать частоты обновления до 240 Гц через HDMI 2.1. Это означает, что вы можете достичь полного разрешения QHD с частотой обновления 240 Гц в играх при подключении через DisplayPort или HDMI.
*Поддерживает переменную частоту обновления (VRR) до 240 Гц (260 Гц при разгоне). Для правильной работы вам потребуется видеокарта с поддержкой HDMI 2.1 и кабель HDMI 2.1 (входит в комплект). *Видеокарта продается отдельно.
Технологии на службе плавного игрового процесса




Дизайн для геймеров
Улучшите свои впечатления от игры благодаря новой шестиугольной подсветке и тонкой рамке с трех сторон. Регулируемая основа обеспечивает комфортную игру.
Тонкая рамка с трех сторон

Регулировка наклона и высоты

Перевернуть по вертикали





Графический интерфейс для игроков
Отмеченный наградами графический интерфейс для геймеров
OnScreen Control и OnScreen Control упрощают настройку параметров монитора: от базовых параметров до регистрации определяемых пользователем ключей.
*Последнюю версию программного обеспечения OnScreen Control можно загрузить на сайте LG.COM. *Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.

Синхронизация динамических действий
Функция Dynamic Action Sync записывает ключевые моменты в реальном времени, уменьшает задержку ввода и позволяет игроку быстро реагировать на действия противников.

Черный стабилизатор
Черный стабилизатор поможет вам избежать снайперов, прячущихся в темноте, и быстро избежать взрывов.

Перекрестие
Цель расположена по центру, поэтому в нее легче попасть.

Счетчик FPS
Вы можете отображать количество кадров в секунду (FPS) в углу экрана без установки дополнительной программы.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. *Функция «Прицел» недоступна, если включен счетчик FPS. *Счетчик FPS может отображать значение, превышающее максимальную частоту обновления монитора.


Студия калибровки LG
Улучшенная точность цвета
Оптимизируйте качество цветопередачи, откалибровав оборудование с помощью LG Calibration Studio, чтобы максимально эффективно использовать широкую цветовую гамму дисплея LG IPS.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. *Программное обеспечение и калибровочный датчик НЕ включены. Последнюю версию LG Calibration Studio можно загрузить на сайте LG.COM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 55 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 32GQ850-B |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 55W Вт |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Распределение | LG Polska |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴










