
Монитор Samsung Odyssey Neo G7 (LS32BG750)
35 413 ₴
- В наличии
- Код: 150433488
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Samsung Odyssey Neo G7 S32BG750NPДиагональ изображения 81,3 см (32 дюйма) UHD, 4K, 3840 x 2160 пикселей;Время отклика пикселя: 1 мсКласс энергоэффективности (расчетный): G (A - G)Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), USB-B, наушники (разъем 3,5 мм), Freesync, расширенный динамический диапазон (HDR), регулировка по высоте, функция поворота, поворот экрана (Pivot), наклон, поворот, разъем для наушников, крепление VESA 100 x 100 мм Революционная технология квантовой матрицы. Непревзойденное визуальное восприятие. Революционная технология Quantum Matrix со светодиодами Quantum Mini обеспечивает контролируемую яркость и превосходную контрастность для высокого разрешения. Зоны локального затемнения увеличены до 1196 и объединены с высокими 12-битными значениями темности для достижения непревзойденного качества изображения. Раскройте каждую деталь и победите своих врагов. Откройте каждую деталь во всей ее красе. От мрачных теней до зажженных солнцем сцен — максимальная яркость 2000 нит и коэффициент контрастности 1 000 000:1 обеспечивают улучшенную цветопередачу и глубину. Получите преимущество в играх с трассировкой лучей, обнаруживая хорошо спрятанных врагов по их отражениям Почти так же реально, как в реальной жизниПогрузитесь в реалистичный игровой мир. Благодаря разрешению UHD Odyssey Neo G7 обеспечивает высокое качество изображения и реалистичную детализацию. Высокая частота обновления и быстрое время отклика. Максимальная скорость в каждой сцене. Высокая частота обновления устраняет задержку, обеспечивая потрясающий игровой процесс и невероятно плавное действие от сцены к сцене. Благодаря быстрому времени отклика и плавному изображению геймеры, использующие оптимизированные технологии, получают преимущество над конкурентами — каждый раз, когда они играют. Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Оборудование: Диагональ экрана: 81,3 см (32 дюйма) Разрешение экрана: 3840 x 2160 пикселей Тип HD: 4K Ultra HD Технология экрана: LED Собственное соотношение сторон: Угол обзора 16:9 По горизонтали: 178°, угол обзора по вертикали: 178°. Встроенный USB-концентратор с креплением VESA, регулировка высоты. Цвет: Черный Технические данные: Время отклика пикселя: 1 мс · Сенсорный экран: нет · Формат изображения: 16:9 · Глубина продукта: 311,1 мм · Интерфейс: USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1): 2 x · Интерфейсы (компьютер / мультимедиа) ) : HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), USB-B, наушники (разъем 3,5 мм) · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 2 x · Яркость: 350 кд/м² кд/м² · Класс энергоэффективности 2021: G (A - G) · Цвет производителя: черный · Совместимость с HDR: Да · Контрастность: 1000000 : 1 · Угол поворота: 30 ° · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Возможность крепления на стену: 100 х 100 мм, стандарт VESA · Частота обновления матрицы: 165 Гц · Энергопотребление в спящем режиме: 0,3 Вт · Диагональ дисплея (в дюймах): 32 дюйма · Диагональ дисплея (в см): 81,3 см · Регулировка по высоте: 120 мм · Тип панели: ЖК (ВА) · Тип дисплея: ЖК · Разрешение экрана: Ultra HD (3840 x 2160 пикселей) · Разрешение по вертикали: 2160 пикселей · Разрешение по горизонтали: 3840 пикселей · Ширина продукта: 713 мм · Технология VRR: AMD FreeSync Premium Pro · Настройка положения дисплея: высота, поворот (поворот), поворот, наклон, панорамирование · Вес: 8,6 кг · Высота продукта: 606,2 мм · Характеристики монитора: Freesync, расширенный динамический диапазон (HDR), Регулируемая высота, Функция Pivot, Возможность поворота экрана (Pivot), наклона, поворота, Разъем для наушников, Крепление VESA 100 x 100 мм · Изогнутый экран: Да · Электропитание: 100–240 В/переменный ток · Применение (монитор ПК): Игры · Энергопотребление: 33,2 Вт · Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт В комплект поставки входят: Монитор (включая подставку), Соединительный кабель, Краткое руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,6 kg |
| Высота с основанием | 606mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 311mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 32 cale > Monitory 32 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Odyssey Neo G7 |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 40W Вт |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | QLED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 713mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 35 413 ₴
