Доставка со склада 5-10 дней.

Gigabyte 34" M34WQ
Gigabyte M34WQ — 34-дюймовый игровой монитор. Высокое разрешение WQHD позволит вам рассмотреть каждую деталь. Частота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс гарантируют чрезвычайно плавное изображение, что даст вам преимущество в играх. Игровые мониторы Gigabyte имеют потрясающий минималистичный дизайн и множество полезных функций, разработанных специально для геймеров.

Встроенный KVM
Вы геймер, работаете дома и вам необходимо подключить к монитору более одного устройства — компьютер, ноутбук или, может быть, телефон? Вы будете в восторге от функции KVM, встроенной в мониторы GIGABYTE серии M! Как это работает? Подключите монитор ко второму устройству с помощью кабеля USB-C, нажмите кнопку… и все! Эффект? Вы можете работать, играть, использовать другие устройства, используя одну и ту же мышь/клавиатуру и, конечно же, монитор! Раньше вам нужен был отдельный выделенный KVM, теперь у вас есть все это от GIGABYTE!
Преимущества:
-Простота использования (выбор устройства одной кнопкой)
-Нет дополнительного оборудования (единственное дополнительное оборудование, необходимое для функции KVM, — это кабель USB-C, соединяющий монитор с дополнительным ноутбуком/компьютером/телефоном)
-Удобство (не нужно подключать клавиатуру/мышь/монитор ко второму устройству)

Функции, улучшающие игровой процесс
Монитор GIGABYTE M34WQ, как оборудование, созданное для геймеров, наполнен множеством удобств, поддерживающих игровой процесс и повышающих шансы на победу. Функции, о которых идет речь, — это перекрестие, которое поможет вам прицеливаться в противников, и таймер, позволяющий измерять время в игре. Кроме того, с помощью Six Axis Control вы можете индивидуально управлять шестью цветами, чтобы монитор отображал цветовой охват еще лучше. точно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 10,2kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | M34WQ |
| Марка | Gigabyte > Monitory Gigabyte |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 6W |
| Потребляемая мощность | 127W Вт |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LCD > Monitory LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴




