
Монитор iiyama G-Master G4380UHSU-B1
44 663 ₴
- В наличии
- Код: 129437312
Доставка со склада 5-10 дней.
Получите дополнительное преимущество над противником с игровым монитором iiyama G-Master G4380UHSU Red Eagle. Позвольте себе увлечься необыкновенной динамикой и точно воспроизведенными цветами. Вы также получите дополнительное оружие в бою в виде молниеносной реакции матрицы. Скорость отображения делает изображение более плавным, давая вам больше времени на реакцию и позволяя точнее прицеливаться.

Разрешение 4K Ultra HD
Разрешение 4K Ultra HD позволяет всему, что вы смотрите на мониторе, приобретать совершенно новое качество. В четыре раза больше пикселей, чем в Full HD, позволяет рассмотреть даже мельчайшие детали. В результате, независимо от того, играете ли вы, смотрите фильмы или просматриваете фотографии, вы будете радовать глаз потрясающей детализацией и динамикой изображения.

Высокая частота обновления экрана
Наслаждайтесь исключительной плавностью изображения благодаря матрице с частотой обновления 144 Гц. Благодаря ему и игры, и фильмы радуют динамикой, а отслеживание курсора мыши на экране становится еще точнее. Более высокая частота означает, что кадры изображения обновляются чаще в секунду, благодаря чему движение лучше воспроизводится и, следовательно, становится более реалистичным.

Черный тюнер и игровые режимы
Увидьте скрытых врагов в темных переулках и быстрее отреагируйте на их засаду с помощью Black Tuner. Эта функция позволяет вам настроить яркость и настроить уровень черного по собственным предпочтениям, благодаря чему вы не будете бояться темных углов, где прячутся враги. Более того, с монитором G-Master G4380UHSU вы можете выбрать один из предустановленных режимов игры (включая шутер от первого лица и стратегию) или выбрать и сохранить понравившиеся настройки изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 13,1kg |
| Высота с основанием | 622mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 251mm |
| Годовое потребление энергии | 85 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 43 cale > Monitory 43 cale |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | G-Master G4380UHSU-B1 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 14W |
| Потребляемая мощность | 85W Вт |
| Размер экрана | 107 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | 2x HDMI > Monitory Złącza 2x HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 200x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина с основанием | 978mm |
- Цена: 44 663 ₴


