
Монитор Samsung Odyssey Neo G7 (LS32BG750)
46 241 ₴
- В наличии
- Код: 149176666
Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Samsung Odyssey Neo G7 43 дюйма

Одиссея Нео расширяет границы
G70NC — идеальный монитор для развлечений — как для мультимедиа, так и для игр. Погрузитесь в великолепные визуальные эффекты благодаря разрешению UHD, мини-светодиодной матрице Quantum и дисплею VESA HDR600. Представляя новейший контент в одном месте, G70NC позволяет вам находить новые шоу и фильмы, а также пересматривать любимые. Приложения Smart TV по запросу. Частота обновления 144 Гц, время отклика 1 мс и технология AMD FreeSync Premium Pro выведут пользователя на пик игровых навыков.

Вершина визуальных эффектов в кино
Непревзойденное визуальное впечатление. Революционная технология Quantum Matrix с использованием светодиодов Quantum Mini обеспечивает контролируемую яркость и превосходную контрастность, что приводит к улучшению качества изображения. Кроме того,. Усовершенствованная 12-битная подсветка обеспечивает детальный контроль расширенного динамического диапазона (HDR) для непревзойденного качества изображения.

Яркий реализм в каждой детали
Новый уровень всесторонних развлечений с реалистичной графикой. Благодаря коэффициенту контрастности 1 000 000:1 и дисплею VESA HDR600 фильмы и игры отличаются более темными оттенками черного и более яркими цветами.

Любимые сериалы у вас под рукой
Любимые сериалы и фильмы доступны в приложении Smart TV. Стоит отдохнуть от игрового марафона и посмотреть самый популярный стриминговый контент. Все, что вам нужно, это подключение к Wi-Fi.

Потрясающая частота обновления в игровой технологии 4K
Вы можете победить любого противника, каким бы быстрым он ни был. Частота обновления 144 Гц устраняет задержку, обеспечивая геймерам высокий уровень впечатлений и невероятно плавный игровой процесс. Время отклика 1 мс (MPRT), точность мыши, отсутствие размытия кадра и минимальное двоение изображения позволяют распознавать противников с непревзойденной точностью.

Погружение в плавное действие
Приятный и плавный игровой процесс. Технология AMD FreeSync Premium Pro настраивает скорость синхронизации изображения в соответствии с текущими потребностями, тем самым уменьшая заикание изображения и уменьшая задержку входного сигнала. Компенсация низкой частоты кадров обеспечивает равномерное и плавное отображение каждой сцены.

Минимум бликов, максимальное погружение в игру
Внимание сосредоточено только на самом важном. Матовый экран поглощает искусственный и естественный свет, а не отражает его, устраняя отвлекающие факторы и позволяя вам полностью сосредоточиться на самых сложных играх на самых высоких уровнях сложности.

Адаптация вида под предпочтения игрока
Flex Move оптимизирует настройки игры для большей гибкости. Окно игры можно уменьшить с 43 до 20 дюймов для облегчения доступа к экранной консоли управления. Расширение обзора с помощью Ultrawide Game View открывает ранее невиданные области игрового мира. Соотношение сторон можно легко изменить с 16:9 на 21:9, чтобы получить преимущество в игровом процессе.

Быстрая и простая настройка на пути к победе
Проверяйте и контролируйте настройки игры в мгновение ока. Теперь вы можете легко проверить состояние ключевых настроек, таких как FPS и HDR. Вы можете изменить время отклика и соотношение сторон окна, а также режим изображения в игре, не выходя из игры и не теряя из виду цель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 11,7kg |
| Высота с основанием | 635mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 254mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 43 cale > Monitory 43 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Samsung 43" Odyssey Neo G7 (LS43CG700NUXEN) |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 54W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Размер экрана | 108 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | 2x HDMI > Monitory Złącza 2x HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 961mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 46 241 ₴









