
Монитор Samsung Odyssey G8 G85SB (LS34BG850)
65 837 ₴
- В наличии
- Код: 145259852
Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Samsung Odyssey OLED G8 с диагональю 34 дюйма

Испытайте возможности Smart TV на OLED и amp; Нео-квантовый процессор
Благодаря усовершенствованному процессору Neo Quantum каждый кадр на OLED-панели немедленно анализируется и оптимизируется для достижения максимального качества. Цвета, оттенки и контрастность идеально сочетаются, обеспечивая всегда яркое и идеальное изображение.

Погрузитесь в оттенки — с более глубоким черным цветом DisplayHDR True Black 400
Раскройте все секреты с бесконечным выражением лица. Наслаждайтесь реалистичными оттенками черного и темными цветами на экране без размытия, обеспечивая идеальную глубину цвета в любой игре.

Концентрация без малейших помех AMD FreeSync Premium
Отличный поток действий. Благодаря AMD Freesync Premium Pro динамичные и сложные сцены получаются стабильными и без искажений, что позволяет вам сохранять конкурентное преимущество.

Игровой центр
Gaming Hub предоставляет вам мгновенный доступ к лучшим потоковым сервисам. Плавное изображение и эффективный игровой процесс благодаря передовой технологии потоковой передачи игр от Samsung без необходимости загрузки и ограниченного пространства для хранения данных — просто включите монитор, и можно играть.

Игровая панель Arena Gier
Проверяйте и контролируйте настройки игры в мгновение ока. Теперь вы можете легко проверить состояние важных настроек — FPS (кадров в секунду) и HDR (расширенный динамический диапазон). Оптимизируйте время отклика и формат экрана, а также режим изображения, не упуская из виду свою цель.

Быстрая и простая настройка на пути к Smart TV. Ощутите победу
Отдохните от игрового марафона и смотрите любимые передачи, подключившись только через Wi-Fi. Samsung TV Plus предлагает бесплатный контент в прямом эфире, не требующий загрузки или регистрации, а также персонализированные рекомендации по контенту из Универсального руководства.

Доступ к любимым программам в мгновение ока с помощью IoT Hub и Voice Assistant
Готовьте свою победу прямо с монитора. Приглушите свет, отрегулируйте термостат и опустите жалюзи — и все это благодаря интеграции SmartThings, чтобы создать идеальную игровую среду. Голосовое управление также доступно через Bixby или Alexa.

Ваш командный центр стал умнее, чем когда-либо
Порт USB Type-C позволяет подавать питание, передавать данные и даже отправлять сигналы отображения между устройствами с помощью всего одного кабеля. Это обеспечивает интуитивно понятную настройку ПК, отсутствие беспорядка и стресса.

Простота использования
Технология Auto Source Switch+ позволяет монитору автоматически определять активацию подключенных к нему устройств. Это позволяет быстрее запускать игру без необходимости обнаружения источников сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,5 kg |
| Высота с основанием | 522mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 192mm |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | S34BG850SU |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 50W Вт |
| Размер экрана | 86 cm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | mini DisplayPort > Monitory Złącza mini DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | OLED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина с основанием | 813mm |
- Цена: 65 837 ₴









