
Монитор 49" Samsung Odyssey OLED G9 G93SC (LS49CG934SUXEN)
69 438 ₴
- В наличии
- Код: 156359986
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Информация о продукте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 12,9kg |
| Высота с основанием | 529,3mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 236,9mm |
| Годовое потребление энергии | 110 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 49 cali > Monitory 49 cali |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 75W Вт |
| Размер экрана | 124 cm |
| Разрешение | 5120x1440 > Monitory 5120x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | OLED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина с основанием | 1194,7mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
Информация для заказа
- Цена: 69 438 ₴

