Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой монитор 4K UHD 32M1N5800A/00
Погрузитесь в игруЭтот игровой монитор Philips оживит ваш игровой процесс благодаря дисплею 4K IPS и технологии DisplayHDR 400. Высокая частота обновления 144 Гц, время отклика 1 мс и технология синхронизации обеспечивают плавное изображение.
Разрешение UltraClear 4K UHD (3840 x 2160) гарантирует точное воспроизведение изображения. В мониторах Philips используются матрицы высочайшего качества, которые обеспечивают отображение изображения в разрешении UltraClear 4K UHD (3840 x 2160) и позволяют вдохнуть жизнь в каждое изображение и графику. . Это идеальный выбор для требовательных дизайнеров, работающих с программным обеспечением САПР, графических дизайнеров, использующих 3D-приложения, или финансистов, ежедневно использующих большие электронные таблицы.
Частота обновления 144 Гц обеспечивает чрезвычайно плавное и красивое изображение. Вы активно играете и соревнуетесь с другими? Вам нужен монитор, который гарантирует отсутствие задержек и исключительно плавное изображение. Этот монитор Philips обновляется до 144 раз в секунду, что в 2,4 раза быстрее, чем у стандартных моделей. При более низкой частоте обновления может показаться, что враги прыгают с места на место на экране, что затрудняет нацеливание на них. Частота обновления 144 Гц устраняет эту проблему — враг всегда движется очень плавно и его легко нацелить. Благодаря сверхнизкой задержке и практически полному отсутствию разрывов изображения этот монитор Philips станет идеальным выбором для геймеров.
Быстрое время отклика MPRT (1 мс) обеспечивает четкость изображения и плавность игр. Технология MPRT (время отклика видео) — это более интуитивно понятный способ непосредственно описать время, необходимое для того, чтобы размытое изображение стало четким и четким. Игровой монитор Philips с временем отклика MPRT 1 мс эффективно устраняет размытость изображения и нечеткость последовательностей движений, а также обеспечивает четкое и четкое изображение, повышающее удовольствие от игры. Это лучший выбор для захватывающих и динамичных игр.
Низкая входная задержка сокращает время, необходимое сигналу для прохождения от устройств к монитору. Входная задержка – это промежуток времени, который проходит между выполнением подключенными устройствами действия и отображением результата на экране. Низкая задержка ввода сокращает время задержки между вводом команды на устройство и ее получением на мониторе, что значительно улучшает игровой процесс в особенно требовательных к плавности играх, например в динамичных турнирных играх.
SmartImage HDR обеспечивает оптимальное качество изображения HDR. Выберите один из режимов SmartImage HDR, который лучше всего соответствует вашим потребностям. HDR-игры: оптимизировано для видеоигр. Благодаря более ярким белым и более темным черным цветам игровые сцены становятся более четкими и раскрывают больше деталей. Легко обнаружить врагов, прячущихся в темных углах и тенях. HDR Movie: идеально подходит для просмотра HDR-фильмов. Он обеспечивает лучшую контрастность и яркость, что, в свою очередь, обеспечивает более реалистичное и захватывающее впечатление от просмотра. Фотографии HDR: лучшие цвета: красный, зеленый и синий для четкого изображения. DisplayHDR: сертифицирован VESA DisplayHDR*. Персональные настройки: позволяет регулировать настройки в меню изображения. *См. спецификации HDR.
Технология Ultra Wide-Color обеспечивает более широкий диапазон цветов и более яркое изображение. Технология Ultra Wide-Color обеспечивает более широкий спектр цветов и, как следствие, лучшее изображение. Более широкая цветовая гамма технологии Ultra Wide-Color означает более естественные зеленые, яркие красные и более глубокие оттенки синего. Технология Ultra Wide-Color оживляет мультимедиа и изображения и даже положительно влияет на производительность устройства.
SmartErgoBase позволяет индивидуально настраивать эргономику SmartErgoBase позволяет эргономично использовать монитор и прокладывать кабели. Возможность регулировки высоты, угла поворота и наклона основания обеспечивает комфорт при работе в течение всего дня и снимает мышечное напряжение. Система организации кабелей уменьшает беспорядок на вашем столе и помогает поддерживать порядок.
Клавиша переключения меню EasySelect обеспечивает быстрый доступ к экранным меню. Незаметно расположенная клавиша переключения меню EasySelect позволяет быстро и легко настраивать параметры монитора в экранном меню.
Режим LowBlue и технология Flicker-Free не наносят вреда глазам. Режим LowBlue и технология Flicker-Free предназначены для снижения напряжения глаз, вызванного длительным просмотром монитора.
Встроенные стереодинамики для мультимедиаДисплей оснащен двумя встроенными высококачественными стереодинамиками. Они могут располагаться спереди, снизу, сверху, сзади и т. д. в зависимости от модели и конструкции устройства.
Технология IPS LED обеспечивает широкий угол обзора, точность изображения и цветопередачи. В мониторах IPS используется передовая технология, обеспечивающая очень широкий угол обзора 178/178 градусов, что позволяет просматривать изображение практически под любым углом. В отличие от стандартных панелей TN, мониторы IPS обеспечивают чрезвычайно четкое изображение и яркие цвета. Это делает их идеальными не только для отображения фотографий и видео или просмотра веб-страниц, но и для профессиональных приложений, требующих точной цветопередачи и постоянной яркости.
Технология MultiView позволяет подключать два устройства одновременно и отображать два изображения.Монитор Philips с матрицей сверхвысокого разрешения и технологией MultiView поддерживает широкий спектр источников сигнала. Технология MultiView позволяет активно подключать два устройства и одновременно отображать изображение с каждого из них, что позволяет, например, эффективно выполнять несколько задач на настольном компьютере и ноутбуке одновременно.
32M1N5800A/00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 32M1N5800A/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 64W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


