Доставка со склада 5-10 дней.
Фотографии, используемые в описании продукта ниже, предназначены только для демонстрационных целей. Презентация продукта доступна в галерее изображений вверху страницы.


* Под «чистыми цветами» подразумеваются цвета, улучшенные с помощью технологии LG NanoCell.
Кристально чистые цвета
В телевизорах LG NanoCell используется наша специальная технология наночастиц для фильтрации и улучшения цветов путем удаления примесей из волн RGB. Это означает, что на На экране отображаются только чистые и точные цвета. В результате изображение становится более ярким и реалистичным.


*Обычный экран в данном случае означает телевизор LG UHD без технологии NanoCell.


Детальное изображение в темноте.
Телевизор LG NanoCell не боится темноты. Технология Full Array Dimming позволяет ему точно управлять отдельными блоками светодиодной подсветки. Они плод этого более глубокий черный цвет и незаметный эффект подсветки, что приводит к повышению контрастности и более детализированному изображению.
* Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности показанной функции.** Технология Full Array Dimming поддерживается на всех моделях NANO99, NANO95 и NANO90. Он доступен только в Модель NANO85 с экраном 86 дюймов.


Сертифицировано 8K Ultra HD.
Согласно СТА – при определении разрешения – контрастная модуляция (КМ) должна составлять 50 % и более. Чем выше значение CM, тем четче изображение. NanoCell TV, имеющий 97,8 % уровня CM, что превышает международные стандарты и делает чистые цвета еще более четкими.
*CTA (Ассоциация потребительских технологий): организация по стандартизации и торговле, представляющая более 2200 компаний, занимающихся потребительскими технологиями в США.**Сертификация CTA выдается продукту, который соответствует официальным отраслевым требованиям.***Доступно только для моделей 8K.****Значения CM основаны на моделях 65NANO99, протестированных в ходе внутреннего исследования LG.*****Указанное значение CM проверено в горизонтальный.
Телевизор с множеством художественных сторон
Телевизор LG NanoCell был разработан с учетом дизайна интерьера. Его аккуратный и минималистичный дизайн плотно прилегает к стене, делая его похожим на произведение искусства. Твой помещение украсится не только качеством изображения, но и дополнительным элементом элегантности.


*При некоторых типах установки кабель может быть виден. **В некоторых случаях между телевизором и стеной может быть небольшой зазор.


Кино в нано-качестве. Качество, достойное большого экрана.
Чистые цвета вместе с рядом инновационных технологий, используемых в телевизоре LG NanoCell, позволят вам перенести кинотеатр в свой дом. Мы улучшили технологию Dolby HDR. и режим кино прямо из студии для создания настоящего кинематографического впечатления.


*Требуется учетная запись Netflix с возможностью потоковой передачи. Доступность контента 4K Ultra HD зависит от вашего плана подписки Netflix, интернет-услуги и возможностей устройства. доступность контента. www.netflix.com/TermsOfUse

Дом для вашего любимого контента
Используйте Apple TV, Netflix и другие сервисы. Смотрите новейшие фильмы, телепередачи, документальные фильмы и спортивные трансляции в одном месте.
* Требуется учетная запись Netflix с возможностью потоковой передачи. **Apple, логотип Apple и Apple TV являются товарными знаками Apple Inc, зарегистрированными в США и других странах. ***Требуется подписка Apple. ТВ+. ****Доступность услуги может зависеть от страны.

Опыт трансформации
Технология Dolby Vision IQ интеллектуально настраивает параметры изображения в зависимости от условий окружающей среды и типа отображаемого материала. В то же время Dolby Atmos окружает нас. многомерный объемный звук. Этот гармоничный дуэт не оставит вас равнодушным к экрану вашего личного кинотеатра.
*Изображения представляют собой имитацию, призванную подчеркнуть особенности показанной функции.

Воплотившееся в жизнь видение режиссера
FILMMAKER MODE™ отключает сглаживание движения и сохраняет исходное соотношение сторон, цвета и частоту кадров. Это позволяет вам смотреть фильм именно так, как вы его задумали. его директор.

Наслаждайтесь лучшими развлечениями
Технология HDR 10 Pro изменяет уровни яркости, чтобы подчеркнуть цвета, показать каждую деталь и оживить изображение — даже в обычном HDR-контенте. Отныне все видео, которые вы смотрите и серия будет полна насыщенных и ярких цветов от начала до конца.
Игровой телевизор нано-качества с множеством очков опыта
От темных пещер до ярчайших новых миров — телевизор LG NanoCell порадует вас красивыми цветами в каждой игре. Технология облачных игр и автоматическая настройка качества изображения позволят вам насладиться по-настоящему захватывающими моментами в лучшем виде.



Беспрецедентный уровень контроля
Все ваши игры на еще более высоком уровне. Функция Game Optimizer автоматически настраивает параметры изображения, подбирая оптимальные настройки графики и видимости. Благодаря этому обеспечивается уникальный опыт в каждой игре.

Непобедимый дуэт
Свобода игрового процесса. Партнерство LG с Xbox позволит вам уверенно войти в мир игр нового поколения. Получите максимум от своей консоли Xbox благодаря потрясающему качеству изображения и сверхкороткое время отклика.

Технология максимальной производительности
Поднимите свою игру на более высокий уровень. Телевизор LG NanoCell поддерживает технологию AMD FreeSync™ Premium, которая изменяет частоту кадров во время игры. Это существенно снижает эффект заклинивания и разрыв, что обеспечивает более плавный игровой процесс и более четкое изображение.

Играйте на максимальных настройках
Получите преимущество над соперниками. Технологии VRR, ALLM и eARC соответствуют требованиям новейшего стандарта HDMI 2.1, благодаря чему обеспечивают передачу динамического контента в высоком разрешении и обеспечить плавную и синхронизированную графику.
Спорт в NanoCellПроизводительность для победы в матчах
Телевизор LG NanoCell подарит вам мурашки во время просмотра спортивных мероприятий. Благодаря функции Bluetooth объемный звук перенесет атмосферу стадиона в ваш дом. Функция Sports Alert предоставит вам самую свежую информацию о результатах ваших любимых команд.



Не пропустите игры любимых команд
С помощью Sports Alert вы будете получать уведомления до, во время и после матча. Вам больше не придется беспокоиться о том, что вы пропустите матч любимой команды, даже во время просмотра чего-либо. совсем другое.
*Удобство использования может различаться в зависимости от страны.

Чистое преимущество
Легко подключайтесь к колонкам Bluetooth и наслаждайтесь настоящим объемным звуком. Каждое действие будет звучать более ярко и реалистично, перенося вас из гостиной на грандиозную арену событий. спорт.
*Динамики продаются отдельно.
Искусственный интеллект ThinQ AI
Думаете, вы уже знакомы с интеллектуальными технологиями? Подумайте еще раз
Технология LG ThinQ позволит вам максимально эффективно использовать возможности телевизора. Выберите своего любимого голосового помощника и управляйте LG NanoCell с помощью голосовых команд и используйте новый главный экран, который еще удобнее и обеспечивает еще больший контроль.

Добро пожаловать в ваш новый дом
Обновленный главный экран предлагает персонализированный контент, облегчает доступ к вашим любимым материалам и позволяет управлять всеми подключенными устройствами из одного места.

Ваша волшебная палочка
Новый пульт дистанционного управления Magic претерпел значительные изменения. Он отличается удобным и эргономичным дизайном, а также системой наведения, которая делает поиск еще быстрее. Встроенная технология ИИ облегчает доступ к сервисам, а специальные кнопки обеспечивают быстрый доступ к самому необходимому контенту. Также добавлена новая функция Magic Tap, которая позволяет быстро и легко подключиться. телефон с телевизором.
*Для использования Magic Tap Magic Remote должен поддерживать NFC.**Доступность Magic Remote зависит от страны

Ваш удобный центр управления
LG ThinQ распознает естественную речь, позволяя вам управлять всеми домашними устройствами, подключенными к Интернету вещей*.
*Поддерживаемые меню и приложения могут различаться в зависимости от страны.**Внешний вид меню может различаться в зависимости от версии. ***Доступность голосовых команд может зависеть от продукта и модели. страна.


Размещение телевизоров реального размера в виртуальном пространстве


Виртуальный предварительный просмотр в реальном масштабеПространство и телевизоры


*В комплект поставки этого продукта не входит антенна или кабели для подключения антенны или внешних устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 10,9 kg |
| Высота с основанием | 648mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 363mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 44,5 cali > Monitory 44,5 cali |
| Динамический контраст | 1500000:1 |
| Дополнительные функции | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | LG GR95QE-B |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 160W Вт |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 41 |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | 2x HDMI > Monitory Złącza 2x HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | OLED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 993mm |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 39 |
- Цена: 9 999 ₴




