
Монитор Philips 242B9T/00, 242B9T/01
26 351 ₴
- В наличии
- Код: 82830196
Доставка со склада 5-10 дней.
Потрясающий интерактивный монитор с технологией SmoothTouchМонитор SmoothTouch имеет естественный и плавный отклик на прикосновение. В этом мониторе Philips используется технология 10-точечного касания PCT, обеспечивающая плавный отклик на прикосновение. Теперь вы можете в полной мере воспользоваться сенсорными функциями новых приложений и воплотить в жизнь старые программы, например, печатать 10 пальцами, играть в захватывающие интерактивные игры с друзьями или сотрудничать с коллегами на работе или в школе для повышения эффективности и производительности. Поверхность монитора соответствует требованиям стандарта IP54 по водо- и пыленепроницаемости. В менее благоприятных условиях необходим монитор, способный выдержать небольшие брызги воды и пыли, которые могут возникнуть при повседневном использовании. Классы защиты от проникновения (IP) описаны в международном стандарте IEC/EN 60529 и используются для определения герметичности электрических корпусов от проникновения посторонних тел и влаги. Этот монитор Philips соответствует международным стандартам IP по устойчивости к воде и пыли. Он устойчив к ежедневным брызгам и пыли. Экран Full HD 16:9 обеспечивает превосходную детализацию. Качество изображения имеет большое значение. Обычные мониторы обеспечивают определенный уровень качества, но вы наверняка ожидаете большего. Этот монитор предлагает улучшенное разрешение Full HD 1920 x 1080. Разрешение Full HD обеспечивает четкость деталей, что в сочетании с высоким уровнем яркости, невероятной контрастностью и естественными цветами делает изображение восхищающим реалистичностью.Информация о продуктеМодель242B9TСоотношение сторон изображения 16:9Экран диагональ 23,8" Тип матрицы TFT IPS (IPS) Поверхность матрицы Матовая Сенсорный экран Да Технология подсветки Светодиодные диоды Видимая площадь по вертикали 296,5 мм Видимая площадь по горизонтали 527 мм Точка матрицы 0,275 мм Разрешение 1920 x 1080 (FHD 1080) Кривизна экрана 0 R Время отклика 5 мс Яркость 250 кд/м² Контрастность статическая 1000:1 Динамическая контрастность 50 000 000:1 Частота горизонтальной развертки не менее 30 кГц Частота горизонтальной развертки не более 85 кГц Частота вертикальной развертки не менее 48 Гц Частота вертикальной развертки не более 75 Гц Угол обзора по горизонтали 178° Угол обзора по вертикали 178° Количество цветов 16,7 миллионов портов ввода-вывода 1 аудиовходВстроенные динамики ДаВстроенный тюнер Телевизор НетPivot Нетсертификаты WEEE Стандарт VESA 100 x 100 Потребляемая мощность 15,68 Вт В комплект входят аксессуары: кабель D-Sub, кабель HDMI, кабель DP, USB-A–B кабель, Аудиокабель, Кабель питания, Пользовательская документация, Сенсорный стилус 1 шт.(черный) Цвет ЧерныйВысота 338 ммВысота с цоколем 413 ммШирина 554 ммГлубина 50 ммГлубина с цоколем 227 ммВес 4,86 кгВес с цоколем 8,15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 227mm |
| Годовое потребление энергии | 31 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | 242B9T |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 26 351 ₴
