
Монитор Philips 276B1/00, 276B1/01
19 190 ₴
- В наличии
- Код: 101103164
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор 276B1, 27 дюймов, IPS, HDMIx2 DP, USB-C Pivot
Упрощение подключений Монитор Philips USB-C — идеальное решение, позволяющее оставить в прошлом беспорядочные кабели. Отображайте изображение в разрешении QHD и заряжайте аккумулятор ноутбука одновременно с помощью одного кабеля USB-C. Монитор также заботится о ваших глазах и поддерживает специальные функции, что подтверждено сертификатом TUV.
Разъем USB-C позволяет заряжать ноутбук прямо от монитора. Этот монитор Philips оснащен встроенной док-станцией USB Type-C с функцией питания. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимый* ноутбук. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко стыковать устройство с помощью одного кабеля. Благодаря ему вы можете подключить к док-станции монитора все периферийные устройства, например, клавиатуру, мышь и Ethernet-кабель RJ-45. Вы можете смотреть видео в высоком разрешении и быстро передавать данные во время зарядки или включения ноутбука.
Уменьшите нагрузку на глаза с помощью технологии Flicker-Free Из-за способа управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи замечают мерцание на своих экранах, что вызывает утомление глаз. Технология Philips Flicker-Free использует новую технологию для коррекции яркости и уменьшения мерцания, что делает просмотр более комфортным.
Режим LowBlue позволяет работать без вреда для глаз. Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на глаза и способствовать ухудшению зрения. время. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения.
SmartErgoBase обеспечивает индивидуальную эргономичную посадку. Основание SmartErgoBase позволяет эргономично использовать монитор и упорядочивать кабели. Возможность регулировки высоты, угла поворота и наклона основания обеспечивает комфорт при работе в течение всего дня и снимает мышечное напряжение. Система организации кабелей уменьшает беспорядок на вашем столе и помогает поддерживать порядок.
PowerSensor снижает затраты на электроэнергию до 70 %. Технология PowerSensor работает как датчик присутствия, который передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы для определения присутствия пользователя в помещении и автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда пользователь покидает рабочий стол. . Это позволяет сократить затраты на электроэнергию до 70% и при этом продлить срок службы монитора.
Технология LightSensor обеспечивает идеальную яркость при минимальном энергопотреблении.Технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в зависимости от условий освещения в помещении. Это позволяет получить идеальное изображение при минимальном энергопотреблении.
Встроенный порт Ethernet RJ-45 обеспечивает безопасность данных
Режим EasyRead позволяет читать, как на бумаге
Кристально четкое изображение в качестве QHD с разрешением 2560 x 1440 Мониторы Philips отображают кристально чистое изображение в разрешении Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей. Матрица высочайшего качества с высокой плотностью пикселей, а также поддержка широкополосных стандартов подключения, таких как DisplayPort, HDMI или DVI Dual Link, позволяют вдохнуть жизнь в каждое изображение и графику. Это идеальный выбор для требовательных дизайнеров, работающих с программным обеспечением CAD/CAM, графических дизайнеров, использующих 3D-приложения, или финансистов, ежедневно использующих большие электронные таблицы.
Функция защиты глаз сертифицирована TUV Eye Comfort Монитор Philips соответствует стандарту TUV Rheinland Eye Comfort, который предотвращает перенапряжение глаз, вызванное длительным использованием компьютера. Мониторы Philips, прошедшие сертификацию TUV Eye Comfort, предлагают режим Low Blue без мерцания, отсутствие мешающих бликов, широкие углы обзора с меньшим снижением качества изображения под разными углами, а также эргономичную конструкцию подставки, обеспечивающую идеальные впечатления от просмотра. Позаботьтесь о здоровье своих глаз и повысьте эффективность своей работы.
Встроенные стереодинамики для мультимедиа Дисплей оснащен двумя встроенными высококачественными стереодинамиками. Они могут располагаться спереди, снизу, сверху, сзади и т. д. в зависимости от модели и конструкции устройства.
- Кабель HDMI,
- Кабель DP,
- Кабель USB-C USB-C/A Y,
- Шнур питания
- Пользовательская документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 276B1/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 20,2W Вт |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 19 190 ₴
